16 дек 2018

BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной.

Брест Вчера и Сегодня
1:18
14 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Мамедова (Мохунь)
Любовь Мамедова (Мохунь)
Как же классно зимой!
♥♥ Ala♥♥ ♔KL♔
♥♥ Ala♥♥ ♔KL♔
Так намного проще объяснить нашим детям, какое у нас было детство без интернета. Да и родителям наверное приятно вспомнить своё детство.........
Анатолий Шепелевич
Анатолий Шепелевич
Сегодня ходили с детьми в крепость на валы с санками. Малые накатались вдоволь и я детство вспомнил. Нафига этот интернет?
Анюта )
Анюта )
Сууууупер......
Тома и Александр Бобкова(Грицук)
Тома и Александр Бобкова(Грицук)
Да, сегодня проезжала мимо Набережной, детворы куча! Для Бреста столько снега - это большая радость! Наконец-то у нас ЗИМА!
Юльчёнок Мисирук(Горох)
Юльчёнок Мисирук(Горох)
Моё детсво прошло тоже на валах в крепости!нет санок кусок клеёнки или линолиума и уух с горок!
металлоизделия Ковка(БРЕСТ)
металлоизделия Ковка(БРЕСТ)
интернет отключили
Лена Хмельницкая
Лена Хмельницкая
Это время для детей ,здорово, потом будут вспоминать эти счастливые мгновения с теплотой
Динуля🌟 Динуля🔱
Динуля🌟 Динуля🔱
Мы тоже там сегодня катались! Было здорово! Детвора довольнаяяяя
мария мария
мария мария
Горка моего детства
Татьяна Ковалева (Фомина)
Татьяна Ковалева (Фомина)
Здорово!
Александр Пышко
Александр Пышко
класс даже себя с сыном нашёл
Александр Егоров
Александр Егоров
Катался и я!35 лет назад!
Тамара Якуш
Тамара Якуш
Здорово!!!

Раскадровка

BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной.
Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной. Видео: BrestCITY.com׃ Зимние забавы на Набережной.