Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Задержание браконьеров

Svetlana Dorofeeva
0:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Александрович
Владимир Александрович
Как в Америке на полицейской машине, бартанули и усё!
Tamara )))
Tamara )))
Надеюсь им хороший срок дадут
сергей федотов
сергей федотов
рыба дороже чем люди их и утопить можно
Викторович я
Викторович я
А это люди?
Roman .
Roman .
Без работы а если и с работой то с такой зарплатой и ценами в магазинах и на заправках. Давели людей что рискуют жизнью чтобы заработать денег для семьи. Почему же раньше люди не ловили рыбу для продажи? А потому что работать надо было.
Олег Карпухин
Олег Карпухин
сразу убивать, не мелочиться (это сарказм)
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
Неееее... Эти люби работать не хотят. Им, как и всем преступникам, легкую наживу подавай.
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
И раньше были браканькры.
Roman .
Roman .
Спорить не буду. Легкие деньги это то да. Но например я живу возле цемлянского водохранилище. И в хуторах возле него нет работы. Работа есть в колхозах у фермиров, но с новой техникой там не так уж много нужно людей. А другие 90% живут вахтовым методом или хозяйство. И все равно денег не хватает асобенно у кого нет газа. Люди и иду за рыбой. Сетями я еще понимаю. Но когда электроудочками ловят это уже очень плохо, таких людей сажать надо.
ЕВГЕНИЙ САЙТАРЛЫ
ЕВГЕНИЙ САЙТАРЛЫ
НИФИГА СЕБЕ ПОСЛЕ ТАКОЙ РЫБАЛКИ .... ВИЛКОЙ КИЛЬКУ ИЗ КОНСЕРВНОЙ БАНКИ ЕСТЬ НЕ СТАНЕШЬ
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
Никакая тяжелая жизнь, не оправдывает нарушения закона. В крайнем случае, можно уехать из этих мест на заработки.
сергей федотов
сергей федотов
съезди и поработай хорошо трещать не зная людской жизни
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
Я-то как раз работаю. И преступлений не совершаю. А трещишь как раз ты, знаток жизни. Ишь ты, оправдание себе нашли-работы нет. Кому радо, тот как выше сказано Романом, на вахту ездят.
Roman .
Roman .
Да но только не все могут на вахту ездить, по разным причинам. Да и сейчас на вахту поедешь, отработаешь месяц два или три и кинут и приедешь в семью в дом к детям а дать то нечего. И вот так бывает. Сейчас жизнь такая а не люди.
Владимир Гневко
Владимир Гневко
Вот как обьяснить такой парадокс:раньше охранников было меньше,зато рыбы было больше!Значит,чем больше охранников и больше давить(топить)людей----тем меньше будет рыбы?А смысл тогда в чем?
Roman .
Roman .
Раньше были колхозы, заводы. Людям просто некогда было ставить сети и не зачем. Потому что платили. Сейчас заводы закрывают, то сгорел то взорвали.
СТО САМОЛЕТ
СТО САМОЛЕТ
Роман... Есть способы и проще денег приподнять, чем бракорьерничать. Например разбоем заняться.
Игорь Дубровин
Игорь Дубровин
Ну судя по мотору они хрен без соли едят!
Кисоид Z KL
Кисоид Z KL
Браконьеров на рынке нужно ловить а не на воде. Не будет сбыта- не будет и браконьерства.

Раскадровка

Задержание браконьеров
Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров Видео: Задержание браконьеров