Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....)))

Svetlana Dorofeeva
0:23
18 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил яяя
Михаил яяя
как в индийском кино. только без танцев получилось
ruslan khamurzaev
ruslan khamurzaev
Что там происходит?!
Евгений п
Евгений п
ослы животное пожалели-бы!!!!
Андрей Мижирицкий
Андрей Мижирицкий
У них там по деревенским дорогам дофига гужевых повозок ездит. Ночью того и гляди - догнать можно, не видно нифига. Зато дороги там шикарные!
Александр Семененко
Александр Семененко
А может в стране которую не победить?
Лео S
Лео S
Они что там все бухие?
Giovanni Andreotti
Giovanni Andreotti
Рагуль, ты имеешь ввиду свою Усраину? Вполне, там все с горилки дуреют!
Радим Аблязов
Радим Аблязов
Выпил с утра полбутылки водки ,и свободен целый день!
М Н
М Н
Бедолага и так трудно на ногах устоять,а тут ещё этот с телеги упал.
Игорь Лавренюк
Игорь Лавренюк
за то в европу приняли вот она красота. они даже в опросе населения не знают на какой планете они живут .несколько человек сказали что на марсе. полный кошмар.
Андрей Мижирицкий
Андрей Мижирицкий
Когда какого-то декабриста, по-моему Карамзина, попросили охарактеризовать Россию одним словом он сказал - Воруют! Пургу он пронёс, хоть и декабрист. Сказать, что в Румынии воруют - это ничего не сказать! Да и взяточничество то ещё!
Наталья Мунарева
Наталья Мунарева
Прям не понятно кто из этих героев осел!!! Водитель автомобиля или лошади
Михаил Горбунов
Синька, зло!!!
юрий бажинов
юрий бажинов
Цыганча бухает....
Валентин Желудков
Валентин Желудков
Так они там с рождения вино дуют вместо молока. Установлено. Факт.
Николай Владимирович
Николай Владимирович
Лошадь пошла по краю борозды ей, до **** и ему до ****.
Анатолий Яблучанский
Анатолий Яблучанский
Молдаване рулят!
Летучий Голландец
Летучий Голландец
аномальное место...не поеду в румынию.....

Раскадровка

Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....)))
Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....))) Видео: Румыния на границе с Украиной _ село Дорохой....)))