16 дек 2018

В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС

0:34
15 КОММЕНТАРИЕВ
Арсен Аллаев
Арсен Аллаев
Капитан на Лексусе! Туго живется
Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
Не быть тебе майором, капитан!
Stratulat Nicolae
Stratulat Nicolae
Ne uvoleati... a ibati v jopu cac isac
ॐЯ ßыใรγρю τßσน нęρßы gσ φนλьτρลॐ
ॐЯ ßыใรγρю τßσน нęρßы gσ φนλьτρลॐ
ваяяя, эт же мой район
Jack Daniels
Jack Daniels
Застрелить надо этих пидарасов
Дочь РАСУЛА Иразиева
Дочь РАСУЛА Иразиева
Уволили и все?????????
Амиза  )))) (((((
Амиза )))) (((((
А что расстрелять надо было да .
paty ibragimova
paty ibragimova
Ужас
Дочь РАСУЛА Иразиева
Дочь РАСУЛА Иразиева
Прочитай УК России. Что полагается за такое. Жаль что нет расстрела за покалеченные судьбы.
Лена Гаджиева
Лена Гаджиева
Странно что его не уволили за день до инцидента, как это обычно бывает, так бы говорили - "бывший сотрудник мвд"
Амиза  )))) (((((
Амиза )))) (((((
УК я читала . Но нельзя судить по СМИ , зачастую это не вся картина . А судить все это вы же не небесный суд . Правда же . Виноват -Всевышний накажет . Не сомневайтесь .
асхат bassaev
асхат bassaev
Мусор.... И этим все сказанно...
ЗУРАБ МАГОМЕДОВ
ЗУРАБ МАГОМЕДОВ
Этот спалился ито иза того что влетел в пост,а сколько таких работников на бункерах,со спецсигналами,пьяные,с нарушениями правил дорожного движения носятся по республике и при остановке корочка и все вопросы решены!!!
Арсен Сейфуллаев
Арсен Сейфуллаев
Это видео показывали года три назад, если не ошибаюсь.
Сбородойнебритой наприореубитой
Сбородойнебритой наприореубитой
это с какой стороны пост?

Раскадровка

В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС
Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС Видео: В Махачкале 5 человек ранены в результате наезда на пост ДПС