16 дек 2018

Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей?

3:36
18 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Лаптева(Шемеева)
Людмила Лаптева(Шемеева)
Я УШЛА НА ПЕНСИЮ В 50 ЛЕТ, Т.К. ИМЕЮ РЕБЁНКА ИНВАЛИДА. УШЛА НА ПЕНСИЮ В 2010 ГОДУ.-ДЕТИ:ДОЧЬ РОЖД. 1979-ИНВАЛИД ДЕТСТВА, СЫН-РОЖД. В 1982. ИМЕЕТ СМЫСЛ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ДОПЛАТОЙ?
Антонина Петрачкова (Николаева)
Антонина Петрачкова (Николаева)
Спасибо вам!
Галина Серкова
Галина Серкова
Если ребёнок родился, когда мама училась в ВУЗе, очно, будет ли доплата?
любовь земцова-бондаренко
любовь земцова-бондаренко
почему нужно обращатся в пенс.фонд?ведь там есть все данные неужели нельзя работникам все проверить и сделать перерасчет?чтобы люди не сидели в очередях
Aлександра Бирюкова
Aлександра Бирюкова
если ушла на пенсию по льготе то есть в пятьдесят лет то мне можно обратиться за доплатой но мне еще нет 55лет
Галина Шиляева Юрикова
Галина Шиляева Юрикова
прошу ответить мне мне на мой вопрос у меня дввое детей на пенсию я вышла в 55 и на каком основание у меня снимают со стажа 3 года я в декрете не была не с одним ребёнком т к я работала в дет яслелках и устроила их с 3 мес значит стаж у меня был 38 лет я пенсионер с большим трудовым стажем а сейчас у меня будет только 35 ну я задала впрос а почему так они мне ответили раньше же до полутора лет с детьми сидели дома но ведь я то не сидела как нас так можно дурит прошу ответить мне правильно ли это
Зинаида Полянская
Зинаида Полянская
я получаю пенсию за мужа т к моя маленькая детей двое есть смысл идти,
Андромеда Ανδρομέδα
Андромеда Ανδρομέδα
если надо было идти на пенсию ,но человек работал ,т как ему ,никто нигде не посчитал сколько ему трудиться осталось ,даже если он и обращался в горсобес с этим вопросом и потом выясняется ,что он переработал время ухода на пенсию ,я знаю некоторые получили этот перерасчет ,видеть не видела ,как они получали ,т как это чужие люди ,но они говорили ,даже и за 5 лет ,я этим людям верю .,а почему это скрывают от пенсионеров ,В Советское время .узнавать не надо было бегать ,этим занималась бухгалтерия ,и горсобесы все объясняли ,что к чему ,действительно ли должна быть такая компенсация и почему получают все свои приближенные ,а для других засекречено .ведь эти службы предназначены для народа .для дачи правильной информации ,получается .сам себе на уме .
Анатолий Филипец
Анатолий Филипец
Да все это очередной блеф Просто скоро смена власти вот они и дурят мозги
Валентина Синникова-Матвеева
Валентина Синникова-Матвеева
если у меня год рождения сына 1992 год -это входит в перерасчет?
Анатолий Филипец
Анатолий Филипец
нет
Андромеда Ανδρομέδα
Андромеда Ανδρομέδα
после19 90года это уже не дети рождены так по ихнему выходит
Светлана Алексеевна
Светлана Алексеевна
У меня два года убрали из стажа.
Элеонора Лазарева
Элеонора Лазарева
Сама пойду в пенсионный фонд и все узнаю. потом расскажу на своей страничке. Я на пенсии уже 15 лет. У меня трое детей. Сколько же мне положено еще к пенсии?
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
1 РЕБЕНОК 1.8 БАЛЛА=78 рублей)))) Это просто перерасчет пенсий людей которые вышли на пенсию до 2015 года и идет он уже второй год.Один ляпнул-там тыщи платят и все побежали))какое доброе у нас типа государство а на самом деле кто то грубо пошутил или хотел поднять рейтинг ПФР))Народ только разозлили ((
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
Идти за перерасчетом выгодно только тем у кого больше двух детей родились до 1990 года и с небольшой пенсией-остальным нет смысла туда идти.
ПРОСТО Я
ПРОСТО Я
если пенсия государственная то перерасчет сделают на 2 детей?
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
Сделают,но могут или ничего не дать или накинут рублей 20 или чуть больше-все решает комиссия в ПФ

Раскадровка

Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей?
Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей? Видео: Кто может обратиться за Доплатой к Пенсии за Детей?