16 дек 2018

Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь!

2:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Шевкунова ( Талапа )
Анна Шевкунова ( Талапа )
В конце ролика про США оооочень интересненько.
Ирина Шулыкина(Колпакова)
Ирина Шулыкина(Колпакова)
Молодец!!!
Наталья Гончарова
Наталья Гончарова
А Вы не знали что все наши платежи уходят за границу. А девушка красава респект и уважение, вот так с козлами и надо. Пользуются тем что мы не знаем своих законов. Наше государства на кождое жилище выделяет из бюджета плату в 100%, но всякие вот такие предприниматели ещё дерут с нас повторную плату которая и уходит на их счета за границу. Вот сходите в банк и попросите выписку с вашего лицевого счета ещё до оплаты ком. платежа и там будет 0. Но вам эту выписку никто не даст, это единичные случаи когда кто либо добивается
Юрий Жилин
Юрий Жилин
Красиво
Валентина Пирогова (Ветренко)
Валентина Пирогова (Ветренко)
а ведь права
Дмитрий Чувилин
Дмитрий Чувилин
Умничка!!!!!!!
IRINA irina
IRINA irina
мы не знаем законов и в этом наша беда и по этой же причине, некоторые пользуются нашим незнанием.
Ольга Привалова(Бобр)
Ольга Привалова(Бобр)
Респект и уважуха девушке.
Нонна Онипко (Севьева)
Девушка милая, переезжайте жить к нам в Севастополь, нам таких не хватает.Особенно в сельской зоне где люди не знают своих прав.Поставщики услуг занимаются грабежом народа!!
Виктор Бекетов
Виктор Бекетов
Молодец красатулька
Светлана ))
Светлана ))
Уделала по полной
Раис Рахматулин
Раис Рахматулин
так их сук надо твари стоят с наглыми рожами и ни капли стыда они не только законы не знают но еще не знают что такое совесть
Татьяна Шевченко(Старшинова)
Татьяна Шевченко(Старшинова)
Молодец все были в так подкованы может и мородеров было-бы меньше.
валентина зареева
Просто умница!молодчина!!!!
GOLDEN FISH
GOLDEN FISH
Вот так
Лидия Зубанова(Печерская)
Лидия Зубанова(Печерская)
Шикарно...во молодец.Респект
Наталья Каширских(Никитенко)
Наталья Каширских(Никитенко)
Какая молодец. Вот и все должны знать закон чтобы защитить себя.
Эльвина Бекирова(Асанова)
Эльвина Бекирова(Асанова)
Молодец! Надо знать свои права!!!
Татьяна Резбаева (Черноног)
Татьяна Резбаева (Черноног)
Законов много и все, как правило, на стороне гражданина. Только исполняют их не все. Невозможно рядовому гражданину знать все законы. И не каждый может решиться пройти все инстанции, чтобы добиться правды. И не факт, что после всех мытарств проблема будет решена на местах.

Раскадровка

Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь!
Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь! Видео: Незаконное отключение газа и как себя надо вести,учитесь!