16 дек 2018

Пенсии Могут Увеличить на 47,9%

1:46
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Костельцева (Горячева)
Валентина Костельцева (Горячева)
ушла на пенсию по вредности 2 сетка,положена доплата по вредности.читала что да .2000 каждый месяц ,я н разу такой доплаты не видела ,значит это враки или нас обманывают?
Татьяна Алтунина
Татьяна Алтунина
А кто на Севере отпахал по 30 лет,у них сравняется со всеми?
Нина Лошакова
Нина Лошакова
Ключевые слова "если законопроект примут". Давайте дождемся этого счастливого момента, а потом обсудим пенсии северян. Хочется, чтобы районные коэффициенты всё-таки были сохранены.
татьяна качанова(агеева)
татьяна качанова(агеева)
Давно пора платить нормальные пенсии людям, которые много и долго работали, я отработала уже 41 год, на инвалидной группе уже лет 17-18, я не знаю как я буду жить на 13 тыс. после 40 тыс., если у меня сейчас, когда я вынуждена работать, уходит на профилактику и лечение половина всех денег и так у 80% людей нашей страны. Я все жду , когда новые умные головы что-то придумают, а чинуши перестанут набивать свои карманы и жизнь пенсионеров кординально изменится, по крайней мере для тех, кто всю жизнь честно, хорошо и много работал.
Друг Друзей
Друг Друзей
все это блеф сивой кобылы,
Любовь Копышева(Наградова)
Любовь Копышева(Наградова)
я о таком законопроекте не слыхивала. Если б это было правдой, то давно бы пошёл звон на всю губернию.Это во первых, во вторых и на нынешние сиротские компенсации Силуанов жмётся. В третьих, прислушайтесь к этой провокации, диктор говорит с нерусским акцентом, над нами смеются , а мы губы раскатываем.
Нина Лошакова
Нина Лошакова
И я о том же. Обсуждать нечего. Сиротских компенсаций на всех не хватает. Про меня и таких как я забыли, например.
Валентина Проценко
Валентина Проценко
С трудом вериться в такое чудо мне тоже кажется что это блеф,
наталья меркушина
наталья меркушина
Могут да не хочут!!!
Галина Анисимова(Зеленкурова
Галина Анисимова(Зеленкурова
Могут да не хочут. Факт.
Светлана Краснова (Раскатова)
Светлана Краснова (Раскатова)
Не врите пенсионерам. Их легко можно обмануть. Правительство это уже делает очень хорошо
Павел Смирнов
Павел Смирнов
Перво апрельская шутка от правительства Путина
Анна Ворошилова
Анна Ворошилова
​Хоть помечтать и то хорошо , а будет или нет мне все ровно .Время покажет , главное чтоб последнее не отобрали . ​
Станислав Глущенко
Станислав Глущенко
Может так получиться, что нынешний пенсионер, просидевший всю жизнь, когда трудился, на заднице в бухгалтерии, будет получать пенсию больше, ушедшего на пенсию шахтёра ...
Дильбар Валиахметова
Дильбар Валиахметова
Держи карман по шире
Людмила Алексеева (Кузнецова)
Людмила Алексеева (Кузнецова)
Помечтайте, это не вредно.
Людмила Григоренко(Валова)
Людмила Григоренко(Валова)
Мечтать -- не вредно!!

Раскадровка

Пенсии Могут Увеличить на 47,9%
Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9% Видео: Пенсии Могут Увеличить на 47,9%