16 дек 2018

В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-)

Inna Ruvinova
1:47
10 КОММЕНТАРИЕВ
Oksana D
Oksana D
Иннка это что ты снимала на видео?
Людмила Зыряева
Людмила Зыряева
Очень пластичный молодой человек.Здорово.Он так деньги зарабатывает?
Светлана Виноградова (Шабаева)
Светлана Виноградова (Шабаева)
Классно эти афроамериканцы умеют двигаться - у них руки и ноги поворачиваются в любую сторону. Им деньги-то давали? У нас в метро пока только поют, но за это просят, не настаивая, конечно, денег, кто сколько даст. Они так и идут с пакетом или шапкой какой-нибудь.
Анна А
Анна А
Клааааааааааасс!!!!!!!
Inna Ruvinova
Inna Ruvinova
Я снимала. Они действительно так зарабатывают деньги. Дают, конечно не все, в основном $1, но один раз видела, что и центы кто-то кинул. Это не самое лучшее выступление. Я давно хотела заснять и вот наконец-то запечатлела. Здесь тоже часто поют, но черные всегда показывают что-нибудь эдакое. )))
Светлана Виноградова (Шабаева)
Светлана Виноградова (Шабаева)
Но даже это не лучшее меня впечатлило.
Светлана Виноградова (Шабаева)
Светлана Виноградова (Шабаева)
...не самое лучшее...
Inna Ruvinova
Inna Ruvinova
Я люблю смотреть их выступления.
Светлана Виноградова (Шабаева)
Светлана Виноградова (Шабаева)
Да, это интересно.
Борис Кулик
Борис Кулик
Кровь не вода))) Мадагаскар рулит!

Раскадровка

В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-)
Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-) Видео: В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-)