16 дек 2018

Не уступил место бабушке? Разберутся качки!

5:57
19 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Боярская
Светлана Боярская
ребята молодцы!
Сергей Сер
Сергей Сер
Химики ебанные,пиздуйте вагоны разгружать а не х страдать
ღ ů ღ ❧❧
ღ ů ღ ❧❧
показуха
ღ ů ღ ❧❧
ღ ů ღ ❧❧
пидары
Ната Сидоренко
Ната Сидоренко
конечно, когда обратился у людей сразу мысль скажи что нибудь против пендалей напихает. а если женщина попросит то начнут сразу вспоминать что все одинаково приобрели билет и просто устали.
Любовь Катникова
Любовь Катникова
Есть такая проблема. У нас в городе, похоже, молодые люди и подростки и не знают, что следует уступать места пожилым людям, беременным и людям с детьми. На остановках сначала в автобус забегают молодые, а потом взбираются пожилые. Часто, в этой связи, вспоминаю пионерскую организацию, где учили уступать места в транспорте определенным категориям пассажиров, Теперь, походе, этому не учат в школе.
Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко
https://www.youtube.com/watch?v=Ks9iNWpeNIU&list=PLbJOR4jmigDcJ7WXjlYaTjSrEsnZqi-KH&index=54
Анатолий Шпаков
Анатолий Шпаков
молодость и сила победили
Иван Тимофеев
Иван Тимофеев
Очень воспитано выразился! Молодец! А сам-то кто по жизни?
Галина Жукова
Галина Жукова
моя ты красота
Султан Усманов
Султан Усманов
ОТ ВОСПИТАНИЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ,ПО ЭТОМУ БАБУШКИ КОГДА ЗАХОДЯТ В ВАГОН ИЩУТ ГЛАЗАМИ НЕ РУССКИХ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЧТО УСТУПЯТ .
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
а без качков можно это делать? вот сидит молодой парень а напротив бабушка стоит,и никаких движений с его стороны!во все вагоны качков не посадишь!
Лечи Мистоев
Лечи Мистоев
Понты
Валера Зарубин
Валера Зарубин
ребята молодцы уступают кавказцы
Александра Александра
химии уебали и ходят пальцы гнут . одни понты
Галюша Россия
Галюша Россия
понты ...не понты ...,НО НАПРАВЛЕНИЕ правильное ....старушка стоять должна ..,а поросль сидеть ??? а может не надо дожидаться НИКОМУ ,что попросят ,а самим соображалку включать ...?
Александра Александра
ты ваще иди нахуй .я у тебя ни че не страшивала
Александра Александра
умнаю пизда .учкнись там
лена иванова
вы очень верно заметили.На кавказе если старший или гость приходит все встают,а уступить пожилому место-это даже не обсуждается.

Раскадровка

Не уступил место бабушке? Разберутся качки!
Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки! Видео: Не уступил место бабушке? Разберутся качки!