16 дек 2018

Назад сдай! Что будем делать, Игорян?

0:41
10 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Михасенко
Сергей Михасенко
то что игрушкавидно сразу
Вячеслав Гуляев
Вячеслав Гуляев
детский сад
Данияр Алдыханов
Данияр Алдыханов
Я сразу не понял)))А что похожа на настоящего)))
Михаил Рытов
Михаил Рытов
Не подумал про игрушку, но вот колеса заинтересовали, сразу мысль как по дороге ездить когда они так болтаются, а потом выдал стопку который загорается когда приводят игрушку в движение
Cергей Нотыч
Cергей Нотыч
так сразу не на всех устройствах и видно! звук всамделешный
☭ Ivan Ekkert ☭
☭ Ivan Ekkert ☭
hernja polnaja
Константин Т
Константин Т
Как-то осенью одна студентка решила поехать в свою родную деревню помогать матери картошку копать. Решить-то она решила, да вот о билетах на автобус заранее не побеспокоилась, а самолёты с поездами в эту деревню не ходють. Мыкалась она по вокзалу до самого вечера, но на автобус так и не попала. Решила она тогда "тачку" взять. Тормозит одного, тот спрашивает:- Куда тебе?- В Запупынькино.- Сколько?- 50, больше нету- Неа, за такие бобы в такую дыру пешком топай!Тормозит другого, тот...- Куда?- В Запупынькино.- Сколько???- 50, больше нету.- Да ты чe:, подруга, спятила, в такую грязищу за полтиник ехать!?- А сколько хочешь?- Сотка, не меньше.- !!!?- Ну ладно, так и быть, 80.В общем, договорились они и поехали. Не доезжая километров 10, застряли по самое нехочу. Водила из машины вышел, почесал репу и говорит:- Да, придётся поебаться.Девица вжалась в кресло сидит, дрожит, а мужик продолжает:- Надо на хуй цепи наматывать.Ну, девчонку ваще заколотило и говорит она ему, стуча зубами:- А может, лучше без цепей!?- Да ты чё, без цепей мы до утра проебёмся!- !!!
Сергеи Ник
Сергеи Ник
А я уже хотел водилу чайником обозвать!!!!
алексей алексей
алексей алексей
незаметил но балансировка колёс бросалась в глаза надурить получилось
D SV
D SV
хуйня

Раскадровка

Назад сдай! Что будем делать, Игорян?
Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян? Видео: Назад сдай! Что будем делать, Игорян?