Подборка: Женский Мир! Присоединяйтесь!, 16 дек 2018

ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!!

Владимир Павлов
1:07
17 КОММЕНТАРИЕВ
sМиЛаНа MX s
sМиЛаНа MX s
Супер ролик
sМиЛаНа MX s
sМиЛаНа MX s
Посмотрите быки которые не платят алименты своим деткам они не виноваты что вы такие быдлы
Ольга Винокурова (Зеликова)
Ольга Винокурова (Зеликова)
Очень хороший ролик!Спасибо!
Гузеля Ветрова
Гузеля Ветрова
НЕ справедливая ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. В чём же дети ВИНОВАТЫ?
Л Б
Л Б
Дай Бог ,чтобы не один ребенок не испытал этого!!!
александра юкалова
александра юкалова
Уроды............... умственные..........
Елена Лютая
Елена Лютая
не папа и был!моя дочь 18 лет прожила без алиментов и ничего!в России такое сплошь и рядом!нас трудностями не испугать
Галина Гришина
Галина Гришина
НАДО ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.......РОДИЛИ ВЫ В ОТВЕТЕ....не хотите отвечать....не делайте и не рожайте.......
Ольга Огородникова(Смирнова)
Ольга Огородникова(Смирнова)
Дети должны расти счастливыми-это залог из отношения к жизни.В этой конкретной семье мама всё сделает,чтобы ребёнок получил всё необходимое и был счастлив,хотя не легко,но результат будет.А ситуации.почему женщина одна-бывают разные.
Ирина Тархова (Жулыбина)
Ирина Тархова (Жулыбина)
у ребенка две руки ! что бы держать за руку одной рукой маму; а другой рукой папу ! дай бог что бы у детишек были заняты обе руки !
Петр Орехов
Петр Орехов
у тебя появился папа хороший человек он в прошлом году у меня был папой
Вова и Света Гусельниковы (Могилевцев
Вова и Света Гусельниковы (Могилевцев
из такого мальчика должен вырасти настоящий мужик мамин помощник по жизни
ушла навсегда
Ничем не удивила: даже с мужем в наши советские времена, поднимая двоих детей, приходилось так же подрабатывать и шить самой, и вязать детям и себе. Что тут не так? Женщины всё могут!
Владимир Бездуганов
Владимир Бездуганов
Не надо смотреть Весь клип...нужно просто прослушать ПЕРВЫЕ четыре слова...дальнейшие коментарии излишне
Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
ДА УЖЖЖ....
Марія Помогаєва
Марія Помогаєва
Таке важко слухати
sМиЛаНа MX s
sМиЛаНа MX s
Женщины все могу я с Вами на сто процентов согласна, а надо чтоб и мужики могли воспитать, обуть и одеть своих детей выпустить их во взрослую жизнь, а не женщине работать на трех работах. ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ВСЕ ------ а МУЖИКИ МОГУТ?????

Раскадровка

ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!!
Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! И ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!!