16 дек 2018

Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗

3:49
7 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Троцкая(Рыжкова)
Юлия Троцкая(Рыжкова)
красивая песня
Лидия Смольская (Кузьминова)
Лидия Смольская (Кузьминова)
Спасибо очёнь красивая песня и клип
lilya )))
lilya )))
Очень красивая песня и клип.СУПЕР!!!!
Раиса Михайлова
Раиса Михайлова
Здравствуй, счастье! Я к тебе с вещами.Да, я знаю, очень долго шла.После стольких жизненных скитаний Наконец-то я тебя нашла!Сколько раз маршрутом ошибалась,Не по той тропе держала путь.Но ты видишь, счастье? Не сломалась,Сердце невозможно обмануть.Так бывало, что и обжигалась,Но все так же свет в себе несла,Падала, и снова поднималась,Даже если двигалась едва.Были за спиною кривотолки,Но мне это горе не беда.Слышишь, счастье? Я к тебе надолго.Может быть, останусь навсегда..
Раиса Михайлова
Раиса Михайлова
Любят не «за что»…а «потому что»… Почему мы выбираем одного? - Не за нежность слов…не за наружность… Не за то, что он хорош, как божество… Мне подобные вопросы слушать скучно - «Ну, за что же любишь ты его?» Не «за что» люблю…а «потому что» Он один коснулся сердца моего…
Раиса Михайлова
Раиса Михайлова
Мне бы жизнь свою выпить до дна,Даже если горчит она малость.Капля каждая очень важна.Да и сколько уже там осталось?! Когда полон еще был бокал,Ах, как много тогда расплескала!Только кто бы те капли считал?Просто я и цены им не знала. А пила иногда даже впрок…Но куда было так торопиться?Жизнь дала мне хороший урок –Промелькнула куда-то, как птица. Да... Немало прошло уже лет!И последние капли в бокале…Но напитка прекраснее нет!Знать бы это лишь в самом начале!
Светлана Будникова ( Корольчук )
Светлана Будникова ( Корольчук )
Красиво!!!

Раскадровка

Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗
Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗 Видео: Ярослав 💗 Два сердца, две мечты – я и ты 💗