16 дек 2018

Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС

Стевия Крадлинская
2:57
10 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Черноусова
Людмила Черноусова
Даже в этом возрасте уже мечтают о машинах и деньгах...
Антонина Ледовских(Черкашина)
Антонина Ледовских(Черкашина)
Хорошо, что мы ещё понимаем это, но иногда поступаем иначе... Спасибо, юноше за отличное исполнение и доведения песни до сознания!!!!
галина захарова
галина захарова
Умничка!!! Хорошая песня и исполнение прекрасное!!!
Лидия Седова(Зимина)
Лидия Седова(Зимина)
Молодец юноша, красиво спел.
ღСветлана Абрамова(Смирнова)ღ
ღСветлана Абрамова(Смирнова)ღ
МОЛОДЕЦ!КРАСАВА!!)
Юлия Рязанцева(Дронова)
Юлия Рязанцева(Дронова)
молодец!!!
Галина Гавриленко (Манакова)
Галина Гавриленко (Манакова)
Прекрасно спел ! Молодец ! Спасибо !
Ирина Кондратюк(Шаховцова)
Ирина Кондратюк(Шаховцова)
Молодец!
МАРИНА КИРЬЯНОВА (Шайдурова)
МАРИНА КИРЬЯНОВА (Шайдурова)
Если бы пел седовласый мужчина, возможно, было бы понятно почему он поет на эту тему.... Но когда 15 -летний юноша подчеркивает словами песни истину "повидавшего жизнь", эффект до глубины души, до "мурашек"....Мудр не по годам... Молодец!!!
светлана Бабина Шахова
светлана Бабина Шахова
КРАСАВО - далеко пойдет . Просто прелесть

Раскадровка

Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС
Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС Видео: Когда ты на машине при деньгах! Парнишка спел от души! КЛАСС