16 дек 2018

Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей!

12:59
13 КОММЕНТАРИЕВ
МироСлав Мундзук
МироСлав Мундзук
ПАПЕЛЕ ФАШИЗМА: ИУДО-СИОНИЗМ!!!
Татьяна Яворская(Пчела)
Татьяна Яворская(Пчела)
Статья 81 п. 2 не принятой Конституции РФ.Принимался лишь ее ПРОЕКТ 12 декабря 1993 г. Статья 811. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. Путин не является гражданином РФ.Он гражданин СССР,а граждан РФ совсем нет. Путин не может быть президентом РФ. Но в преступной банде РФ такое возможно. Все постановления,Соглашения и указы Ельцина от имени РФ не имеют юридической силы.Посмотрите,например на этот документ.Ельцин является безработным.Его отстранил от должности президента РСФСР Верховный Совет РСФСР 21 марта 1993 г., за антиконституционный Указ №1400 ,,О поэтапной Конституционной Реформе в РФ" . Конституционный суд тоже самое отстранил его от власти и должности.Тем не менее он продолжает работать,расстреливает Белый дом ( чтобы вернуть свою власть) и подписывает незаконные документы.Сам безработный( якобы президент РФ),а Государственный Герб РСФСР. РФ давай до свидания! С 1 апреля 2017 всех бывших граждан СССР будут депортирова https://www.youtube.com/watch?v=Mg2bD9ShmZIПутин ввел новые налоги для народа чтобы обеспечить олигарховhttps://ok.ru/video/221627027845Что обещала "Единая Россия" пять лет назад. Путин и Медведев на XII съезде «Единоhttps://ok.ru/video/27666747903 Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! https://ok.ru/video/219647378914
Сергей Зайцев лето 7480
Сергей Зайцев лето 7480
С красивой и умной - можно. Но с такими мозгами как у тебя, твое место под негром, а потом на свалке! Спрячься и не позорь своих родителей!
Владимир Недосекин
Владимир Недосекин
Такая Ересь!!! "Вторгаются в жилища жителей Советского союза!!!" Это в могилы?
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
ЗА ВСЕМ СТОЯТ СИОНИСТЫ...ЖИДО-МАСОНЫ...
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
А ВЫ ЧТО С ЛУНЫ...ИЛИ КАК
Владимир Недосекин
Владимир Недосекин
Правильно спросить "или ГДЕ?"
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
Я СПРОСИЛА ПРАВИЛЬНО...А ВЫ ВОТ НЕ ПРАВИЛЬНО ПРАВИТЕ...
Владимир Недосекин
Владимир Недосекин
Может в вашей голове и правильно. О чём этот вопрос? ))) Перечитайте его!!!
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
все перечитала и спросила правильно..мозг вали маме своей выноси...
Владимир Недосекин
Владимир Недосекин
))) Она не просто дура, а дура набитая))))
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
ВАСЕЛИНА МЕЛЬНИК
недоделкин.....вы..как настоящий тролль перешли на оскорбления...не выноси мне мозг...иуда...
Владимир Недосекин
Владимир Недосекин
Дура кто первый начал? )))

Раскадровка

Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей!
Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей! Видео: Что ждёт судей, служащих ФССП РФ и их родичей!