16 дек 2018

Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик)

2:13
10 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Венгерова
Елена Венгерова
Божественная Женщина!!!
Валерий Щербина и Ирина Строгачева
Валерий Щербина и Ирина Строгачева
Замечательный фильм. Прекрасные актеры.
Меня не зовут я сама прихожу
Меня не зовут я сама прихожу
И песня!!! Песня какая!!!!!
Ирина ВОЛОСНИКОВА
Ирина ВОЛОСНИКОВА
Шедевр!
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Красивая очень.
Роза Лебедева
Роза Лебедева
Умная талантливая красивая и порядочная русская актриса Ее "зажопили" еврейские чиновники от культуры за то что она русская
Владимир Беккер
Владимир Беккер
Женщина с интересной судьбой. Была 5 раз замужем, и всё официально. Первый муж-Олег Басилашвили.
Владимир Беккер
Владимир Беккер
Она в этом фильме по сюжету играет молодую стюардессу а самой актрисе в этот момент уже 35 лет, поэтому она тут разумеется не красавица уже.
Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
обожаю Татьяну Доронину для меня это идеал женской красоты
Василий Ткаченко
Василий Ткаченко
ЧУДО!! Это то что назывют!! ЧУДО женщина!! И песня, класс!! А Даронина!! ЧУДО!!

Раскадровка

Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик)
Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик) Видео: Татьяна Доронина - Я твердила о морях и кораллах... (Солнечный зайчик)