Подборка: Интересно-Смешно-Полезно, 16 дек 2018

"Кока-кола" калечит наших детей!

Виталий Добровольский
5:25
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Гончарова (Кувшинова)
Ирина Гончарова (Кувшинова)
Эти напитки нужно или совсем запретить продавать, или приравнять к алкаголю и сигаретам!
Виталий Добровольский
Виталий Добровольский
Спасибо за совет - попробую вместо ядовитого "Мистера Мускула".
Валя Яскевич (Каеш)
Валя Яскевич (Каеш)
самая доходная статья... если бы было дороже здоровье населения, то давно бы запретили. От чего мы тогда умирать и болеть будем? (следующая доходная статья)
София Столбова (Байсбекова)
София Столбова (Байсбекова)
Уже давно не пьём в семье эту смесь химии. Пару раз использовали с мужем в хозяйстве - я туалет с раковиной почистила,а муж с отцом ржавчину с бампера весной отчистили Бампер был как новенький!
Виталий Добровольский
Виталий Добровольский
Некоторым людям тоже бы не помешало бампер почистить...
Niko L
Niko L
Живу в Калифорнии ,как продавали, так и продают , никаких запретов нету ,
Виктория Черкашина
Виктория Черкашина
Да и будут продавать. Как и алкоголь и сигареты. Все зависит от культуры питания. Мы тоже редко пьем кока -колу, хотя тут постоянные сейлы. Каждый сам для себя решает, просто не надо ее пить вместо воды, много и часто. Все не запретишь, это просто не реально. Вот запретили курение в общественных местах. И что? Как курили так и курят, и на улице и на остановках))
Niko L
Niko L
Человек сам делает себе выбор ....

Раскадровка

"Кока-кола" калечит наших детей!
Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей! Видео: "Кока-кола" калечит наших детей!