Подборка: Сочи, 16 дек 2018

Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники

5:24
20 КОММЕНТАРИЕВ
М Р
М Р
Ну за этим всем ктото стоит же.......
Фатима ХХХ
рука руку моет, и к сожалению никто ничего не сделает...........
Фатима ХХХ
правильно было сказано в сюжете,что ночами появляются неожиданно запрещающие знаки.пока люди спят их машины тихо уходят на штрафстоянку
Арсен Гукасян
Арсен Гукасян
рыба гниет с Головы!
Елена ₩V₩
Елена ₩V₩
100%!!! Начинать эту борьбу с коррупцией надо с самых верхов!
Аndrey S
Аndrey S
а тут еще администрация вместо того чтобы делать дороги и места для парковок, тупо ходят фоткают кто где не так стал и присылают штрафы. типа на пешеходной дорожке или газоне.... да где они у нас дорожки и газоны нашли?
VITALIK КАЛАЙДЖЯН
VITALIK КАЛАЙДЖЯН
Куда смотрят власти которые выше наших сочинских интересно..наверняка они в курсе всего этого беспредела который происходит и не только по этому случаю ..но это им выходит выгодно..другого объяснения нет..чуваки в Москва всемогущие обратите свое внимание несмотря на то что пока вроде нет выборов на носу?
Аndrey S
Аndrey S
Антикризисная программа "Отбери у народа" дейсвует...а чтобы было меньше возмущенных, хотят "Нацгвардию" ввести
Елена ₩V₩
Елена ₩V₩
Такое ощущение, что наши власти только и нацелены на то, чтоб побольше урвать у людей.
Аndrey S
Аndrey S
У кого проше, у того и отбирают ничего не предлогая взамен.всегда так было...
Олег Данилов
Олег Данилов
пидары мусорские твари
Анастасия Star
Анастасия Star
Это ладно ещё штраф при эвакуации.... Мне штраф пришёл БЕЗ Эвакуации!!! А место указано- моя улица!!! Где знаков вообще нет! И машина стоит всегда у подъезда во дворе..
Борис Гулордава
Борис Гулордава
не нажруться никак
Алексей Вагин
Алексей Вагин
Черти;!!!
сергей супруненко
сергей супруненко
Стрелять
Анастасия Леньшина (войтецкая)
Анастасия Леньшина (войтецкая)
Господа, а сколько из них толстых и жирных, пусть стоянки сделаю, для машин бесплатные. А то у людей машины приумнажаютьмя, а стоянок нет.
Сергей Антонян
Сергей Антонян
Таких надо увольнять со службы, норматив по физической подготовке не сдадут.
Мария Гук
Мария Гук
Оплату берут только наличными,дважды платила,иначе замардуут ! Какая техника у них,а какие морды у "сотрудников" БЕСПРЕДЕЛ полный !
алик ле
алик ле
каждый решает проблему сам в том числе давая взятку.а давайте соберемся у администрации пройдем в кабинет Рыкова и попросим показать дислокацию знаков кто за пишите
алик ле
алик ле
а телевизионщики пусть посмотрят дату когда этот дом был построен а не ищут жаренные факты по заказу

Раскадровка

Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники
Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники Видео: Сочинский бизнесмен рассказал, как собирают дань местные гаишники