16 дек 2018

Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник

☞⇝★ ⋘2oℓ8⋙ ★⇜☜
0:58
16 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Брилев
Алексей Брилев
Порошутлер-не правда-ли?
Андрей Ворочев
Андрей Ворочев
Козел, а вы что, не знали?
WASILIJ JOLKIN
WASILIJ JOLKIN
ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ ЗАКОНУ НАДО НЕМЕЦКИХ ПОЛИТИКОВ САЖАТЬ ЗАКОН ОН И В АФРИКЕ ЗАКОН - ПРАВДА ???
Артур Новиков
Артур Новиков
Теперь украинцы будут выполнять только команды как собаки , или на рти года
Наташа Цой
Наташа Цой
а свобода слова о которой так любит говорить запад они же хотят в ес значит кому то можно а кому то нельзя нормально
Т Э М О
Т Э М О
Параша,она и в африке параша,как можно на гавно надежды возлагать.
Александр Малеёнок
Александр Малеёнок
СКОРО У ЭТИХ ФАШИСТОВ И ВОРОНКИ ПОЯВЯТСЯ
Jakob Rempel
Jakob Rempel
А какой он Президент развязав такую антиконституционную террористическую операцию против всоего народа?
Olga Hahn(Lichtenwald)
Olga Hahn(Lichtenwald)
​очнулись слепошарые у него же на морде написано ВОР И УБИЙЦА .
надежда карпова
надежда карпова
... КАКИМ И БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО ,К ТОМУ ЖЕ И СЫН ВОРА
Светлана Горбунова
Светлана Горбунова
больше года понадобилось...... сколько мирных и невинных жизней положил этот недобиток....
Паша К
Паша К
денег не будет ,во всем будет виновата Россия
oya cova
oya cova
Немцы тупят однозначно.
Ченгиз Батырханов
Ченгиз Батырханов
Не ожидала Европа ,порождения анархии. И как говорил князь Крапоткип , основатель анархической идеологии : Анархия Мать Порядка. Наведут анархисты порядок , что Европа ужаснется своему порожденному дитя!!!
Елена Сусекова ( Глапчастая)
Елена Сусекова ( Глапчастая)
Параша обасрется, а виноват кто?Путин, за трахали своими тупыми мозгами, да какие мозги? И мозгов нет, падлы укропы
Надежда Колесниченко
Надежда Колесниченко
что то быстро разочаровались в этом ублюдке ,товарищи немцы!!!! или попристальнее заглянули в его лживые глаза,или все же мордой не вышел ,не по вашим понятиям живет!!!!! вы где были раньше!!!!!!! это же ведь с вашей подачи ,эта тварь пришла к власти и разрушил все,что только можно было,убил столько своего народа,что и вам это все отольется горькими слезами!!!!!

Раскадровка

Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник
Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник Видео: Немцы разочаровались в Порошенко. Он такой же вор и мошенник