16 дек 2018

США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение.

1:03
15 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Мясоеденков
Юрий Мясоеденков
Интересно, когда это элитное подразделение США повезут обратно грузом 200 гробы у них тоже будут элитные или как ? Вчерашние шахтёры и проходчики оденут их всех в деревянные "клифты" причём очень легко и ненавязчиво.Сидели бы у себя тихо и наматывали сопли на кулак, а всё туда же-воевать. Бомбить они могут, а вот воевать - "воевалка" ещё не выросла. Слабаки.
Alexsandr Alexsandrovich
Alexsandr Alexsandrovich
Прям мысли прочитал .... )) зачет )))
Сергей Захарчук
Сергей Захарчук
Остается пожелать им только удачи )))
Марина Кайшева(Иргашева)
Марина Кайшева(Иргашева)
У авганца спросили какой солдат лучше россии или америки?Он ответил. У американца в штанах нету,а солдат России достойный противник и уважаю.
Андрюха👉👉👉👉 Просто
Андрюха👉👉👉👉 Просто
пизда этим пидорам придет, русские самые сильные слава ДНР И ЛНР а этих сук америкосов в цинковых гробах отправят
Алексей Сичкарёв
Алексей Сичкарёв
Это что,назад они полетят в упаковках с надписью"тушки для Обамы"
oya cova
oya cova
У серба америкос спросил, ну и как воевать с лучшей в мире армией? Тот ответил - мы с русскими не воююем.
СЕРГЕЙ БОДЮ
СЕРГЕЙ БОДЮ
Ой не надо .Совсем молодые .Жить бы еще и жить .
Виктор Дикк
Виктор Дикк
Всё повторяется как и в Грузии, потом паспорта будут находить американских наёмников-инструкторов, драпали все аж жопы сверкали.
Александр Воронежский
Александр Воронежский
На украину приедут , а обратно не вернутся
Лариса Борисова
Лариса Борисова
Гдеж их хоронить то бледей?
АЛЕКСЕЙ ЛЁПИС
АЛЕКСЕЙ ЛЁПИС
найдём!!))
николай ткачук
николай ткачук
Будет больше могил...
А Л
А Л
Пиздец подразделению!
♌ Jorsh Đoikoff☑ ☑  original ™
♌ Jorsh Đoikoff☑ ☑ original ™
Позже им!

Раскадровка

США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение.
Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение. Видео: США готовят к отправке на Украину свое элитное подразделение.