16 дек 2018

Германия разочарована в президенте Украины Порошенко

0:46
16 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Павлич( Сомонова)
Вера Павлич( Сомонова)
А что его так огорчило? Что эта армия мало положила не в чём не повинных детей и мирных людей. Лучше бы вникнул с кем эта армия воевала!
Виктор Голубев
Виктор Голубев
Если бы эта уёбищная армия перебила всех дитей женщин и мущин на Домбасе эти уёбки не разочировалисьбы а хлопали в ладоши и плесали от васторга. В ес провительства скаты и дебилы видать зарозились от обезъянобамы. .
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
Не смешите,дорогие зарубежные друзья.Всё вы прекрасно знали.Как же ваши хваленные разведки и пр.ведомства.Думали блиц-криг России устроить,а получилось,как всегда:сами по сопатке получили,а теперь не знаете как из этой ситуации выйти и сохранить лицо.
✌СТАНИСЛАВ ✌
✌СТАНИСЛАВ ✌
мы теперь таких друзей на Х....вертели.
Виталий Ринатович
Виталий Ринатович
Если бы не политики , то эту укропопилию РАЗНЕСЛИ БЫ В ПУХ И ПРАХ ЗА 48 час ! А что касается политиканов то они и нахрен не нужны.
Александр Шоков
Александр Шоков
Они твари хотели ещё большей крови.
Bat V
Bat V
Германия опять раздувает фашизм, только на территории другого государства.
Пётр Браковский
Пётр Браковский
Не ну с Украиной то понятно! а вот чё немцы то.у них у самих из 600 вертолетов, 15 летают.из 165 истребителей 30.поднялись нет ничего. да и главного командущий Баба у которой 7 детей когда ей о армии думать.
Я РУССКИЙ
Я РУССКИЙ
С самого начала баранам должны втолковать что с русскими воевать бесполезно. Когда уже поймут
Саша Манылов
Саша Манылов
немцы, вы чё!!! на вас парашка так надеялся как же ему теперь воевать, защищать запад?
D- Ch
D- Ch
..."Скрипач" не нужен...!!!
Популярное НаYouTubeРоссия
Популярное НаYouTubeРоссия
Спецназ ДНР всегда делает это перед боем http://moevideo.net/video/47397.442a249e7101e6048482929ea71c
Александр Фомичев
Александр Фомичев
Во время Великой Отечественной войны Вермахт Германии признал: о не способности воинских формирований Шушкевича и Бандеры воевать на передовой. было решено использовать их в качестве полицаев и карателей, вот здесь они себя и проявили. Хатынь и не только, охрана лагерей военнопленных а в наше время убийство мирных жителей Донбасса и Луганска.
Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович
А они надеялись что украина Россию уничтожит?))))))))
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Окраина превратится в Туркмению, после постройки трубы через Турцию.
Андрeян Андреев
Андрeян Андреев
ДАЛИ ШУТУ ОРУЖИЕ , ШУТ ЕСТЬ ШУТ !!!! НИ ПОЛИТИКИ И ЖИЗНИ НЕТ , НАКУЯ ТАКОЙ ШУТ СРЕДИ ШУТОВ !!! ДНР и ЛНР ПРАВЫ !!!!!

Раскадровка

Германия разочарована в президенте Украины Порошенко
Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко Видео: Германия разочарована в президенте Украины Порошенко