16 дек 2018

О фактах изнасилования в зоне АТО

3:02
13 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Саныч
Виктор Саныч
Бредишь?какая физиология ? Удивляет убийства мирного населения? Ты с какой планеты?
Юсуп Газизов
Юсуп Газизов
​с Марса.
Виктор Саныч
Виктор Саныч
Наверное, у них там физиология другая, почкованием размножаются
Н Бугаева
Н Бугаева
Дрянь ты, а не мужик! У тебя есть сестра, мама, бабушка, дочь! На зоне таких, ублюдков, насильников просто опускают! И правильно делают, не трожь святое! А проституток, и так хватает, укроповских!
Юсуп Газизов
Юсуп Газизов
​такой не поймёт.
Н Бугаева
Н Бугаева
Чмо, оно и в Африке чмо, даже обамовское!
Ирина Ленко(Маркова)
Ирина Ленко(Маркова)
Ты кто Обама? идиот или пидор укроповский? Приезжай сучек,к нам в Горловку, мы тебя просветим тупорылого,кто кого убивает!!!!
Антонина Марчук
Антонина Марчук
ФАШИСТЫ И ЕСТЬ ФАШИСТЫ....им нет прощения...
Виктор Саныч
Виктор Саныч
Хотел блеснуть? А получился словесный понос
Виктор Саныч
Виктор Саныч
Сам то хоть понимаешь то , что пытаешься объяснить? Физиологию приплёл, оно ж обычно как происходит, "сейчас будем тебя насиловать" "ой а я не хочу" "блин ну да ладно тогда уходи"
Александр Лытянков
Александр Лытянков
и после этого всего хотят что бы народ не возмущался.одним словом фашисты и почему то сегодня говорят о немцове а кто вспомнит об Одессе о Новороссии где погибло тысячи стариков женщин и детей сколько осталось инвалидами в этой кровавой войне кто ответит?
Виктор Саныч
Виктор Саныч
Ты как ребёнок, под стволом автомата любая физиология забывает о своём существовании в пользу инстинкта самосохранения, но это же не означает , что по любви
Vitaliy Tarasov
Vitaliy Tarasov
Не понял. Говорила о Мариуполе, потом сказала о Донецке точно знаю.

Раскадровка

О фактах изнасилования в зоне АТО
Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО Видео: О фактах изнасилования в зоне АТО