16 дек 2018

Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей

8:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Медведева(Хлебнова)
Елена Медведева(Хлебнова)
Цирк да и только,украинцы вам только шоу создавать и то еще этому учиться.
Лариса Гийбатова
Лариса Гийбатова
Провокация
Константин Парамонов
Константин Парамонов
100%!!!!!!!
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев
люди цирк устраивают для обезьян!!,-раньше наоборот было!!!
мама Эрхана
мама Эрхана
Подстава.Опять обвиняют в этом Россию.А ведь знают что там живут одни дебилы а, потому знают что они в это поверят.
Ченгиз Батырханов
Ченгиз Батырханов
Верной дорогой идут майдауны !
Валентина Шнайдер ( Руденко)
Валентина Шнайдер ( Руденко)
У ДИКТОРА НЕТУ ЖАЛОСТИ ОДНА РАДОСТЬ
Дронов Сергей
Дронов Сергей
ну действительно га подставу похоже . а обвинят невинных людей . да и всё государство . если друг друга взрывают это уже не нормально .
😈 Илья 😈
😈 Илья 😈
СБУшники вообще мозг растеряли по ходу!!!Реальная лажа!
NLO Nasilevska
NLO Nasilevska
Бред радостного диктора... идиотизм и сплошная брехня.
Wazgen Asriyan
Wazgen Asriyan
Ubiystwo semyi w Armeniyi incident@ w Wolnowache Aryemowske i Xarkowe eto prowokaciyi sowerschenn@ye amerikanskimi gnidami.Opomnitesy i ostanowite woynu.Okolo 5 procentow jiteley Ukrayin@ s pomoschyu USA was sdelali wragami.
Вера Шанина (Михайлова)
Вера Шанина (Михайлова)
Задержание-100% клоунада! И это не может не оставлять вопросов...возможно, не совсем так, как озвучено, но лажа однозначно! Надо разбираться...Боюсь только,никто не будет...как со снайперами на Майдане, как с Одессой , как с Боингом и Мариуполем...Одно враньё! Тогда надо смотреть, кому это выгодно.
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев
у него все коменты к криминалу в таком жанре!!!
Олег Бобрешов
Олег Бобрешов
да гранату какой-то уебан взорвал
😈 Илья 😈
😈 Илья 😈
Диктор то как раз правду говорит!
Александр Дахнов
Александр Дахнов
КЛАССНО , ПО ПОЛОЧКАМ КРАСИВО РАЗЛОЖИЛ .
Сергей Столяр
Сергей Столяр
БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!!!!

Раскадровка

Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей
Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей Видео: Интересно, что делал американец на месте взрыва в Харькове? Куча странностей