16 дек 2018

США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии

5:59
17 КОММЕНТАРИЕВ
юрий старсон48
юрий старсон48
Америкосы,ебаные,все таки делают свое черное дело. Расплодили вокруг наших границ враждебные страны-Прибалтика,Хохляндия,сейчас на юге Туркам приказ дали,к Белорусам подкатывают.
Виталий Дюбкин
Виталий Дюбкин
А как хотели?Теперь что бы пролететь, подавайте заявки заранее-когда,куда,зачем летите и как получите добро от России -полетите.
Сергей Андреев
Сергей Андреев
А че возмущаться скажите спасибо эрдогану ,он ваш герой.
СЕРГЕЙ ПУТИЛОВ
СЕРГЕЙ ПУТИЛОВ
ПИДОРАСОВ АМЕРИКАНЦЕВ И ТУРОК МОЧИТЬ НЕ ЖАЛЕЯ ЭТИХ ШАКАЛОВ НЕ ХУЙ ИМ В СИРИИ ДЕЛАТЬ
m p
m p
насрать в рот америке а бараНа обаму в жопу выебать
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев
Так держать
АНДРЕЙ ТАРАСОВ
АНДРЕЙ ТАРАСОВ
обамке незяя в карии глаз ему это нравитсяяя незря с петухами фото дает туда и сюда
и к
и к
крепко засели твари !! это сколько мы уже уничтожили --а сколько ещё там всего !!
Елена Рыбальченко
Елена Рыбальченко
Да насрать нам три ведра с лопаткой, на их возмущения. Подумаешь какие цацы.Теперь время России пришло своё ФИ,ФИ высказывать.
Стас Лещенко РУССКИЙ Я
Стас Лещенко РУССКИЙ Я
Пусть хуй сосут пиндосы ебаные, наш С-400 где хотим там и ставим...
Ruslan Shamsutdinov
Ruslan Shamsutdinov
еще и на Кубе надо разместить
T Zh
T Zh
.
Сергей Валерьевич
Сергей Валерьевич
Америкосы... Идите на хуй....уроды.
Алексей Пронин
Алексей Пронин
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Радик Яббаров
Радик Яббаров
как бы культурней сказать ,,,,,хрен в одно место америкосам
Нимажап Дашиев
Нимажап Дашиев
США ВОЗМУЩЕНЫ ДА НА СРАТЬ НА ИХНИЕ ВОЗМУЩЕНИЯ. ЯВНО ТОЖЕ НАПРАШИВАЮТСЯ НУ РУССКУЮ БОМБУ.
MURAT КАНТЕМИРОВ
MURAT КАНТЕМИРОВ
В РОТ ИХ И ВО ВСЕ ЩЕЛИ ЭТИХ ПЕНДОСОВ АМЕРИКОСОВ С ИХНИМИ ВОЗМУЩЕНИЯМИ.... МОЧИТЬ ВСЕХ КТО ЛЕТАЕТ И ШЕВЕЛИТСЯ!!! ЗА НАШЕГО ПИЛОТА-ВСЕХ И ВСЯ НА ШТЫК РОССИИ!!!

Раскадровка

США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии
Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии Видео: США возмущены размещением Россией с 400 в Сирии