16 дек 2018

Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду.

2:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Горловка
Игорь Горловка
Украина це ж Европа
Natasha Moroz
Natasha Moroz
konecino ne dai BOG " NI KO MU !
Анатолий Яцимирский
Анатолий Яцимирский
вот дебил мы не голодаем это вы писюн чмокаете уроды
Инна Галич (Ивченко )
Инна Галич (Ивченко )
Ну конечно ,голодают те кто в Раде сидит.А простой народ живет на 1200 и ни в чем себе не отказывает.Да еще как-то умудряется коммунальные вовремя платить.Живучий наш народ.Ничем его не могут добить.
просто виталий вскрытие замков
просто виталий вскрытие замков
http://ok.ru/video/8867087856?fromTime=0 обещанки цацанки а дураку радость
ГаЛина ИВАНОВА (Сосновская)
ГаЛина ИВАНОВА (Сосновская)
Народ!?!,стоит ли ломаться ,что в Украине,что в России,после развала Совдепии все МЫ живём херовей некуда!! Когда уже богатые нажрутся...........нефтью,алмазами и горем народа!!!
Анна Питей 😃
Анна Питей 😃
Щоб Вони повиздихали у тій раді або щоб так жили уроди
Женя Смирнов
Женя Смирнов
Шооо...- денег нет ...,а если ПОПРЫГАТЬ ?!!!
игорь татуревич
игорь татуревич
Так,его никогда и не хватало...Удивили!?
Валерий Стракуленко
Валерий Стракуленко
это опять Путин виноват????
Анжелика Справедливая
Анжелика Справедливая
Только соберешься разбогатеть — то за квартиру платить надо, то трусы порвутся.....)))) Беда у нас девочки - с тремя мужиками в загсе не распишешься, а с одним нынче не прокормишься..
Женя Смирнов
Женя Смирнов
Денег тебе надо ? Возьми у *ШОКОЛАДА*
Нина Коноваленко
Нина Коноваленко
твари,,нелюди
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
А Россия до Урала уже Азия?
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Ну очень сильно постарался, но не расчитал, обвалил свою экономику.
Надежда Гайдар
Надежда Гайдар
украина понад усе пригаем ес и америку там накормят
игорь татуревич
игорь татуревич
Как говорит Михаил Задорнов:"Азиопа"!

Раскадровка

Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду.
Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду. Видео: Украинцы прозрели.Не хватает прожиточного минимума на еду.