Подборка: Жуть и Умора!!!, 16 дек 2018

Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме!

Алексей Александрович
1:07
15 КОММЕНТАРИЕВ
ЯНЧИК )))
ЯНЧИК )))
НАМ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ,ДА ПОБОЛЬШЕ.РЕСПЕКТ МЕДСЁСТРАМ
Кристина Увина
Кристина Увина
В России таких врачей нет и не будет особенно мед сестры одни мегеры работают, что они с детьми творят особенно с брошенными волоса дыбом встают
NIKA angel
NIKA angel
да вот так лечат у нас в Америке не только детей но и стариков тоже, вы не поверите какое обслуживание в госпиталях Америки, а вы все кричите , что Америка зло человечества.
Людмила Олянич
Людмила Олянич
сразу видно\и так это обидно!\что не у нас-ни в россии,ни в украине.не научились наши люди проникаться чужой бедой или по крайней мере очень!!добросовестно выполнять свои служебные обязанности!и,наверное,хоть и не маловажно,зависит не только от размера заработной платы.что то надо езе,до чего мы не доросли!вот вам и запад загнивающий!
Людмила Олянич
Людмила Олянич
описка-еще
Людмила Олянич
Людмила Олянич
или лтстаем в развитии очень очень!
Людмила Олянич
Людмила Олянич
извините-плохое зрение
Лидия Татаренко
Лидия Татаренко
МЫ УЖЕСОГЛАСНЫ СТАТЬ ЕЕ КОЛОНИЕЙ
Лидия Татаренко
Лидия Татаренко
ХОТЯ НАС И НЕ СПРАШИВАЮТ
Лидия Татаренко
Лидия Татаренко
Я ИМЕЮ В ВИДУ УКРАИНУ
Татьяна Исупова(Каратаева)
Татьяна Исупова(Каратаева)
Подозреваю, что не совсем бесплатно!
Татьяна Исупова(Каратаева)
Татьяна Исупова(Каратаева)
Вот и я -о том же!
Ольга Потуданская
Ольга Потуданская
мне понравилось я плакала здоровья ей
Лазат Агзановна Абишева (Бектурова)
Лазат Агзановна Абишева (Бектурова)
да везде это вон у нас в казахстане такие медсестра мама дорогая проститутки одни суки ****
Диана Хамматова
Диана Хамматова
Вы знаете ,всякие есть ! Я с дочей часто в больнице лежала ей уже 25 лет , а если случаеться встретить медсестер до сих пор здороваются я сама уже про них забыла а они помнят !

Раскадровка

Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме!
Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме! Видео: Больная девочка и добрые и отзывчивые медсёстры сделали сюрприз маме!