Подборка: Главная Дорога, 16 дек 2018

Соблюдайте ПДД! Не летайте!

Павел Корнияченко
1:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Степанов
Роман Степанов
Все лозунги собрали воедино...
артур дреерис
артур дреерис
Впечатление что люди воюют друг с другом!! Битва на поражение !!
Роман Михайлин
Роман Михайлин
Последний кадр-ул.Лежневская г.Иваново.(на пешеходном.
Виктор Макеев
Виктор Макеев
Это не лозунги...
Ezdiumno Ru
Ezdiumno Ru
Все, кто действительно умеют ездить, кто специально учился, кто тренируется регулярно - ездят не более, чем на 70...80% от того, что могут.Те, кто думает что умеет, чаще всего ездят более чем на 100% от реальных умений и возможностей.Потому первые в дтп практически не попадают.А поток вторых на кладбище не иссякает.Ладно бы бились сами - не жалко. Меньше дураков на Земле, остальным легче.Так они с собой множество невинных забирают...
Татьяна Гордеева
Татьяна Гордеева
Жаль, что летуны не читают таких постов!.. Впрочем, они вообще мало чего читают, похоже...
Ezdiumno Ru
Ezdiumno Ru
Не успевают до чтения доехать. Прежде попадают в морг.
Сергей Токарев
Сергей Токарев
Быстро полетишь - потом медленно понесут...
Сергей Лето 7481 от СМЗХ
Сергей Лето 7481 от СМЗХ
Ролик правильный но **** не понимают,они уверены что успеют проскочить.и им бесполезно пока не попадут не поймут.простой пример на днях иду на Мазе пустой он 12300 плюс груз 12200 итого 25000 со скоростью 60 с правой стороны сужение дороги занимают заранее левый ряд с права под меня лезет инкасаторская газелька сразу не могу остановится сигналю один хрен лещэзеь что бы его не смять пришлось на встречу выходить благо ни кого не было потом он мне продикларировал правила то что грузовой в левом ряду нельзя ехать поясню две полосы в одну сторону.вот и думайте какие профи за рулём.
Руслан Морозов
Руслан Морозов
что за твари живут у нас?!... в последнем ролике всем по ****, как шли по своим делам, так и идут, только по-быстрее, лишь бы их не трогали...
Александр Борзенков
Александр Борзенков
Если эти бараны о себе не думают,как они могут думать о других.
Ezdiumno Ru
Ezdiumno Ru
Млин! Ссылку на хорошую песню не дают тут разместить. Песня как разв тему!Наберите в поиске "Гриша Заречный "Не летай!" и послушайте.И весело и поучительно.
Ezdiumno Ru
Ezdiumno Ru
Вот именно! На других им тем более плевать.Хотя... сомневаюсь, что они действительно умеют думать.
Маргарита ххххх ( Булышева )
Маргарита ххххх ( Булышева )
Тише едешь--дальше будешь.Мне плевать,что с ним будет,мне жалко тех людей,которые из-за него могут пострадать,из-за таких уродов!!!!!
Белый Роман
Белый Роман
О, этот ролик я добавлял год назад в группе "Ненавижу гаишников". Лайкну и тут. Правильный ролик.
олег шахурдин
олег шахурдин
С этими муд....ми лучше вообще дел не иметь: нарушая пдд, причем грубо, тычут тебе в лицо какие то свои "инструкции"...Подъезжаю к "пожелтевшему" светофору, впереди на полосе пусто , слева он , " инкассатор" .Не включая поворотника , резко перестраивается вправо и уже торможение экстренное.... Почти минуту горит красный , пытаюсь выскочив ,объяснить водителю , кто он есть с такими маневрами... Встретиться бы после смены , да рожу начистить, а "инструкции " пусть свернут трубочкой и в энное место хоть себе , хоть тому ,кто им их сочиняет: на дороге действуют ПДД.
Сергей Лето 7481 от СМЗХ
Сергей Лето 7481 от СМЗХ
Понимаешь браток выходить к ним нельзя могут применить табельное как нападение, по пдд давить их можно.просто в том случае я торопился нужно было жену с работы встретить а на улице дождь шёл.
Антон Михайлов
Антон Михайлов
Если им насрать на себя, они о других не будут думать!

Раскадровка

Соблюдайте ПДД! Не летайте!
Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте! Видео: Соблюдайте ПДД! Не летайте!