16 дек 2018

Реакция собаки на фильм ужасов

Алиса Чабанова
0:27
10 КОММЕНТАРИЕВ
Зарина Актаева
Зарина Актаева
бедолага шарит, что страшно))
z zz
z zz
Струсил
Гузалия Нуретдинова
Гузалия Нуретдинова
ладно, подушка была, было куда спрятаться.
СОЛНЦЕ Тени не даёт
СОЛНЦЕ Тени не даёт
Бедняжка...
Елена Макарова (Коровина)
Елена Макарова (Коровина)
а зачем смотрел то?
Еленка Z
Еленка Z
лишний раз докозательство,на сколько такие фильмы разрушительны для психики даже здорового организма. не говоря уже о детях которым родителя позволяют эту куйню смотреть.Рождает в человеке жестокость.равнодушие .склонность к убийствам.
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Какой дурак показывает фильмы ужасов животным?.. Неужели не жалко животинку.. Ведь это может сломать ей психику, напугать.. Фильмы ужасов не для них создаются. так что смотрите сами, а животных оставьте в покое.
Alevtina A
Alevtina A
Какие идиотские фильмы
Руслан Якубов
Руслан Якубов
Не могу ржал два дня
Татьяна Шейна
Татьяна Шейна
Супер!!!!

Раскадровка

Реакция собаки на фильм ужасов
Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов Видео: Реакция собаки на фильм ужасов