16 дек 2018

Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++)

Дмитрий Покидышев
6:15
19 КОММЕНТАРИЕВ
Aleksandr V-G
Aleksandr V-G
Быдло хохляцкое, что одно , что другие.
Наталия Антонова (Намашко)
Наталия Антонова (Намашко)
ребята молодцы так его заслужил!
Наталия Антонова (Намашко)
Наталия Антонова (Намашко)
Странно что вы приравняли....
Павел Емельянов
Павел Емельянов
Ай молодцы!!!!!!!/
Aleksandr V-G
Aleksandr V-G
Никакой странности. Они бить его начали за личные оскорбления, а не за то, что он УБИВАЛ НАРОД ДОНБАССА.
Наталия Антонова (Намашко)
Наталия Антонова (Намашко)
они как раз и говорят ему что он воюет против своих граждан внимательно еще раз просмотрите
Пётр Шафорост
Пётр Шафорост
да долго что они этого гандона слушали
Сергей Евгеньевич
Сергей Евгеньевич
Ну вот и довоевался. Интересно когда они их мочить начнут?
Ольга М С
Ольга М С
вОТ ЭТОТ АТОШНИК САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЧМО УБИВАЛ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ,ДЕТЕЙ,ЖАЛЬ ЧТО ОН ВЕРНУЛСЯ И КИЧИТСЯ ТЕПЕРЬ ЭТИМ...............АД ЕГО ЖДЕТ
ЛАРИСА ЕМЕЛЬЯНОВА
ЛАРИСА ЕМЕЛЬЯНОВА
Долго выпрашивал....
Григорий *******
Григорий *******
Натуральное и чистопробное ЧМО!!! А не ВДВшник.Позор ВДВ!!! Тебя удавить надо!!!!!!!!!!!Но не стропой,чтоб не пачкать!!!Тебе б свинарник в части за счастье бы был,УТЫРОК!!!!Моя б воля ,то с кирпичами б приземлился...Сам бы лично тебе положил ...С двойной проверкой,чтоб не потерял "на сбросе"!!!Америкосы придут-насосёшься вволю!Нигеры очень любят таких... Пышненьких!!!И в два "смычка" отработют!!!В "двойной тяге"!!!!!!!!!!!!Ещё и труселя кружевные своей для сучки получишь от Хиллари,правда поношенные...Смотри только не перепутай!!!!!!!!!!Где жёлтое,то там "перед",а коричневый-там "зад"!!!(Навык есть... Печеньки надкусанные же жрал на Майдане???)А,короче,пополни лучше списки Авакова...Вешайся,недоносок!
Александр Гришин
Александр Гришин
Не обошлось без руки кремля
Юрий Гусев
Юрий Гусев
А чё так долго терпели? Потому что все на измене, очкуют... вытиран же... замесили бы сразу за гнилой базар... и Вася..
Виктор Юдин
Виктор Юдин
Долго же очень терпели,но всё-таки этот "воин" выпросил,говорил так как будто Великую отечественную прошёл,с кем же этот сучонок воевал,с мирными жителями,с детьми,настоящий солдат никогда не будет бить себя в грудь,и орать,что оно воевал.
Александр Викторович
Александр Викторович
как только обозвал пидарасами, надо было сразу ему ебало порвать....
Надежда Зайцева/Ильева/
Надежда Зайцева/Ильева/
но убивало людей своих и не соображает ничего -все мозги прогнили..вытиран смерти
Алексей Владимиров
Алексей Владимиров
И с той, и с другой стороны, хохлоублюдки
Галина Горшкова
Галина Горшкова
судят то по себе люди
Юрий Авраменко
Юрий Авраменко
Если слово пидар заменить на ГЕЙ, то получится толерантное общение нескольких евроинтегрированых украинцев.

Раскадровка

Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++)
Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++) Видео: Не вся безглузда Украина! Пьяного вытирана АТО жестко помяли в Днепропетровске(18++)