16 дек 2018

Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых

Вера Агафонова(Грива)
6:33
15 КОММЕНТАРИЕВ
Эсма )))
Эсма )))
это ужас!нас же не бросили в детдом,зачем бросать родителей?
✂️💇🏻 💇🏻💇🏻‍♂️
Пусть у них руки отцохнут я Аллах. Гареть им в Аду . Аминь
✂️💇🏻 💇🏻💇🏻‍♂️
Как можно так неужели у них нет серца
Кристина Финашина
Кристина Финашина
При чём здесь дети и родители. Может у них и детей нет. Вопрос в том какие твари там работают. Мрази...
Вера Агафонова(Грива)
Вера Агафонова(Грива)
Эти люди(если их можно назвать людьми) вероятно думают, что они всю жизнь будут молодыми и здоровыми. и старость их не коснется... Нет, ребята. как аукнется, так и откликнется. Придет и на вас судный день расплаты за содеянное..
Arab Di
Arab Di
АстафирАллагь(((((( да накажет их Аллагь Аминь
Татьяна Буркаева (Мороз)
Татьяна Буркаева (Мороз)
ужас
Вера Симакова (Колесникова)
Вера Симакова (Колесникова)
Закон БУМЕРАНГА в жизни никто не отменял!! Ждите. нелюди и изверги! Придет наказание за содеянное !!!
Виктория Шаркова
Виктория Шаркова
Не возможно смотреть без слез! Как вообще поднимается на самое святое-это старые люди и дети.Даже в войну никто себе такого отношения не было.Ведь они ведь тоже родители?Сердце и душа у них есть?Мы за всю сою жизнь никогда не расплатимся со своими Родителями.Бог обязательно накажет!Нелюди!
Наталья Антонюк
Наталья Антонюк
Я думаю, те кто любят своих родных, глядя на это безобразие, задумаются, а у тех у кого нет любви, тем глубоко наплевать, что будет с ними. С глаз долой из сердца вон.
Виктория Шаркова
Виктория Шаркова
Чтоб у них руки и ноги отсохли.
Татьяна Репина
Татьяна Репина
Носит же земля таких нелюдей, где же закон бумеранга
НАДЕЖДА ВЕПРОВА
НАДЕЖДА ВЕПРОВА
куда мы катимся?
✂️💇🏻 💇🏻💇🏻‍♂️
Старики они как дети за ними нужн уход пусть Аллах накажет меня если я в чем то не права . Я со слезами это видео смотрела
Хххххххххх С М Н
Хххххххххх С М Н
Я ваш род **** шлюхи

Раскадровка

Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых
Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых Видео: Для тех кто желает отправить своих родителей в дома престарелых