Подборка: Женский Мир! Присоединяйтесь!, 16 дек 2018

КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!!

Нина Геннадьевна
2:59
12 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса БагироваШевченкоДроздова
Лариса БагироваШевченкоДроздова
Вес не главное лишь бы в мозгах что было. Молодец женщина. Зажигай
Ольга Звягина - Момотова
Ольга Звягина - Момотова
Молодец!
Галина Мишина (Ершова)
Галина Мишина (Ершова)
молодец!!! умничка!!!красиво!!!!
АДЕЛИНА БОЖЕНА
АДЕЛИНА БОЖЕНА
ПИЛЯЯЯЯТЬ ЧТОЖ ТАК РАЗОЖРАЛАСЬ ТО..СМОТРИШЬ И РЫДАТЬ ОХОТА,ВЫЛЕЗЛО 150 КГ ВЕСА И ПЫТАЕТСЯ НАМ КРАСОТУ ТАНЦА ПОКАЗАТЬ..УЖАСС!!ДВИГАЮТСЯ ТОЛЬКО РУКИ И НОГИ КАК У БОЛВАНЧИКА А ЖИР 150 КГ НА МЕСТЕ..ПОЗОРИЩЕ!! ТАНЕЦ НАЗЫВАЕТСЯ ТАЦУЮЩАЯ БОЧКА С ЖИРОМ
Нина Геннадьевна
Нина Геннадьевна
А некоторые даже боятся своё реальное фото на аву поставить, прячутся за фотками из инета!!! А женщина - МОЛОДЕЦ!!! КЛАССНО ТАНЦУЕТ!!!
Надежда Шульц
Надежда Шульц
Я тоже не в восторге от таких "танцовщиц"и удивляюсь как некоторые кричат: "давай зажигай". Считаю всё в танце должно быть гармонично и фигура (в первую очередь) и движения, и лицо, и платье, тогда приятно смореть и наслаждаться, а не издеваться над толстушкой.
(((ARS05))) ((((SG))))
(((ARS05))) ((((SG))))
молодец девка
Ирина Авдонина
Ирина Авдонина
Грация. женственность, всё присутствует в э той женщине. Браво!
Марина Иванова
Марина Иванова
Молодец! Надо любить своё тело и с гордостью его преподносить.Очень красиво танцевала, Браво!
изабелла фокина
умничка.
Ирина Баранова
Ирина Баранова
​МОЛОДЕЦ!!!​ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Валентина МИХАЙЛОВА (Балабанова)
Валентина МИХАЙЛОВА (Балабанова)
​ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ДУШОЙ, А ФИГУРА ЭТО ВТОРОСТЕПЕННО !!!! МОЛОДЕЦ !!!

Раскадровка

КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!!
Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!! Видео: КРУТО ЗАЖИГАЕТ!!! Просто загляденье! И не важно какой у тебя вес!!!