16 дек 2018

Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез»

Телеканал МИЛЛЕТ
5:07
16 КОММЕНТАРИЕВ
Зарема Джанклыч(Шералиева)
Зарема Джанклыч(Шералиева)
Молодцы было здорово!!!
Виктория Фирсова (Серкович)
Виктория Фирсова (Серкович)
Не показывайте это укропам! Не переживут! Они же скулят , что у нас в Крыму бедных крымских татар притесняют ! С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛЯКИ !!!!!
Зарема ханум
Зарема ханум
Спасибо!
А С НОВИКОВА
А С НОВИКОВА
С праздником!
Виктория Фирсова (Серкович)
Виктория Фирсова (Серкович)
И примите подарок от детей нашего села !!!!! https://ok.ru/video/81318841083?fromTime=65
василий мячин
василий мячин
Скоро сотни тысяч Крымских греков будут праздновать свой традиционный праздник .. Праздник своей Родины !!!!! и своих предков которые первые обосновали эту землю .. ! Дай бог всем здоровья !!!!! и спокойствия и здравого УМА !!!!
Замира Фетислямова (Люманова)
Замира Фетислямова (Люманова)
Эпинъизге Хыдырлез хайырлы олсун! Не важно сколько людей была, важно, что праздник состоялся! Праздники объединяют людей, а это чувствовалось в каждом уголке праздничной программы! Люди дружно танцевали, отдыхали и радовались! Машалла организаторам, машалла всем людям, которые пришли на общенародный праздник!
василий мячин
василий мячин
Как можно сейчас жить на Окраине лучше ???? у нас в Крыму сейчас Узбекские татары лучше живут чем мы русские ... а в хохляндии мне кажется все наоборот !!!! Приезжайте в Крым жить ! тут у нас РАЙ
Гульнара 💗
Гульнара 💗
Когда кажется, креститься надо
ЗЕКИРЬЯ ЯГЬЯЕВ
ЗЕКИРЬЯ ЯГЬЯЕВ
18 мая тоже там проведут или нет
Султание Бахича (Асаба)
Султание Бахича (Асаба)
Радоваться чему???
василий мячин
василий мячин
Да ! мне тоже жалко крымских и узбекских татар что сейчас сидят в застенках СБУ !!! но не переживайте скоро наш президент Путин их освободит ! все будет хорошо !!! СМЕРТЬ БАНДЕРАМ !!!!
Флида (Каримова)Миназетдинова
Флида (Каримова)Миназетдинова
У нас этот праздник называется САБАНТУЙ.
Виктория Фирсова (Серкович)
Виктория Фирсова (Серкович)
А , это , потому что в Украине все раны . по вашим словам, там до сих пор кричат МОСКОЛЯКУ НА ГИЛЛЯКУ, отменяют русский язык, запрещают 9 мая, людей на Донбассе( кстати, тоже украинцев), называют НЕДОЧЕЛОВЕКИ! Это вы живете в параллельном мире , и с закрытыми глазами, веря своим брехливым СМИ ! Это не Чубаров и Ислямов призывает к террористическим актам на Крымском мосту? Вы хоть об этом знаете? И ээто не мои выдумки, а их интервью украинским каналам ! Это вы живете с закрытыми глазами, и не хотите их открыть ! Вот вы написали, что живете НЕ ХУЖЕ ЕМ РАНЬШЕ, а м живем ЛУЧШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ!!!! Вам не с чем сравнивать, а нам есть с чем! Потому что вы не знаете, что такое ЛУЧШЕ, а только НЕ ХУЖЕ ! Все! Больше не хочу с вами это обсуждать, это бессмысленно! А злости видно у вас больше , чем у меня! Это вам надо успокоится ! А у нас в Крыму все хорошо и мы ТОЖЕ все живем ДРУЖНО И МИРНО! И у нас ни кто по городам не расхаживает с нацистскими флагами !!!!!! На этом прощайте !
Зарифе Джаферова (Мурадасилова)
Зарифе Джаферова (Мурадасилова)
А что, уже есть нация Узбекские Татары? Если весь Крымскотатарский народ, и не только Крымские Татары, были депортированы в Узбекистан и в другие Республики Узбекистана, то это не говорит о том, что они там стали Узбекскими Греками, или Убзекскими Татарами. Так один Бог знает, кому больше нужно переживать. Так что, мы как были Крымскими Татарами, так ими и остаемся, в не зависимости где мы живем.
василий мячин
василий мячин
А вы что имеете что то против нашего президента ??????

Раскадровка

Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез»
Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез» Видео: Крымские татары отмечают древний национальный праздник «Хыдырлез»