16 дек 2018

Блатные номера в Саратове!

1:46
15 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Н
Вячеслав Н
В чем смысл? Ну заснял блатные номера и что дальше.........
Галинка Н
Галинка Н
а причём тут пятёрка?у меня на машине был номер 595.. и что теперь, он типа блатной что ли был?мне его просто так выдали.. простояла как все в очереди и получила номера
RS Расул
RS Расул
это левые номера бумажные
🌺 Катерина 🌺
🌺 Катерина 🌺
Я не понимаю, и что если такие номера??? Причем здесь компетентные органы???? Сейчас красивые номера вне закона???
Галинка Н
Галинка Н
честно сказать я тоже ни поняла.
Галинка Н
Галинка Н
в каком смысле, бумажные номера?
Елизавета )
Елизавета )
Вообще,бумажные(картонные) номера, в которых поле для региона - желтого цвета, а основной рег.номер с буквами наизнанку - впереди цифр - две, сзади - одна-Это теперь такие "транзиты"..но здесь он не об этом говорит....
Галинка Н
Галинка Н
а о чём он тогда говорит?
Валерий Левонович
Валерий Левонович
он по ходу говорит о том что эти номера бумажные типа ненастоящие висят на других машинах а эти нарушают и прикрываются этими номерами!!! я так думаю если неправильно то я не совсем понял это видео и у меня и у жены в машине есть пятерки!!!!
Галинка Н
Галинка Н
чёт честно сказать, просмотрела ещё раз видео, но так и ни поняла ни чего..хотелось бы послушать режиссёра..
Валерий Левонович
Валерий Левонович
ну здесь все таки мне кажется он другое имел ввиду!!! так как если обвинять людей подделки номеров надо было показывать две одинаковые машины с одинаковыми номерами!!! я надеюсь на комент автора видео!!!! если он считает что это блатные номера это не так!!! и еще причем тут компетентные органы!!!
Валерий Левонович
Валерий Левонович
то что одинаковые номера есть это факт!!! просто конкретно в этом видео ничего не понятно!!!
Галинка Н
Галинка Н
ну у меня на одной машине был номер 595, а на другой 579. оба номера я получила отстояв очередь, как и практически все.. и просто оплатив пошлины..ну я как то ни думаю, что если у меня были такие номера, то они какие то блатные.
Галинка Н
Галинка Н
так может познакомиться хотят..
Галинка Н
Галинка Н
мне тоже часто и многие сигналят..

Раскадровка

Блатные номера в Саратове!
Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове! Видео: Блатные номера в Саратове!