Подборка: Пророческое слово, 16 дек 2018

Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства

Скиния Давида
3:02
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
Да уж развели народ,словно карточный шуллер наивного деревенского паренька! И ведь долгие столетия смешивалась и смешивалась истина с разного рода ложью..ересью..язычеством..неоязычеством и так далее..сам Бог допустил этому быть!как круто что Он избрал Себе пророка;который разбил разного рода заблуждения!!!пророк разрушил капища ваалу..пророк посрамил жертвенники религиозные!Бог обличает Свой народ устами пророка!любящие Его пройдут процесс очищения и подготовки и выйдут в свет истинного сыновства,остальные же погрязнут во тьме религиозного ига!!!
Ihor Havrylchyk
Ihor Havrylchyk
амен.
Ihor Havrylchyk
Ihor Havrylchyk
спасибо Вогу за евреев. за его избранный народ.
Ihor Havrylchyk
Ihor Havrylchyk
за пророков и помазаников Божьих.
Максим Середа
Максим Середа
Ха-ха, тупее ролика я не видел! Кто такой пророк Шмуль, как он мог что-то разгромить этими бредовыми картинками. Ролик для тех, у кого в голове желе, чтобы оно стало ещё жиже Автор даже по-ходу не знает, что такое Библия, а уж о её содержании даже не догадывается. Бог Триедин - Отец, Сын и Дух Святой. И только через Иисуса Христа возможно спастись человеку.
Максим Середа
Максим Середа
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, (Иоан.1:12 | RST)
Максим Середа
Максим Середа
Очередная лжемессия приводит аргументы по своей обоснованности и грамотности на уровне восьмого класса средней школы. И такие же умники посмотрев такое г начнут что-то высказывать и самим себе казаться просветленными по поводу Христианства и Великого Бога сотворившего небо и землю и всё вокруг...
Ihor Havrylchyk
Ihor Havrylchyk
тупее чем ты я не видел. как дьявол клеветать сразу и лить грязь. полный рот яда у тебя. вот твое лицо.
Максим Середа
Максим Середа
Ага, лучшая защита - нападение. Не тупи, парень, покайся! Ибо приблизилось Царство Божье и Господь удаляет плевела от добрых плодов. Лжепророков много было и до Христа и после. И Шмуль ничем не лучше остальных. Иисус наш Господь! Почитай Библию. И не переходи на личности.
Ihor Havrylchyk
Ihor Havrylchyk
ты дебил ?сам начал гнать и клевитать. пошол вон сатана.
Максим Середа
Максим Середа
Я нет. А вот ты по-ходу дебил. Только дебил может повестись на подобный ролик. Или ты давно залитый этим бредом, а название ролика тебе понравилось. Потому что адекватный и здравомыслящий человек сразу видит в этом ролике дешёвый бред. Сатана - он лжец и обманщик, он тебе эту ересь внушил. Не путай меня с ним. Не пиши мне, не пытайся украсть мир, как у тебя крадет лукавый. Покайся во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Катя ღ из Бобруйска
Катя ღ из Бобруйска
Троица - чисто языческое представление. Печально, что христиане не знают корней своих и основание, которое стоит на Никейском соборе. А пророк Иосиф провел огромную историческую работу, вскрыл все заговоры против народа Божьего и протягивает руку людям, чтобы вывести их из рабства религии и обмана на свободу.
Катя ღ из Бобруйска
Катя ღ из Бобруйска
Христиане, это последнее время...все вы это прекрасно понимаете . Так не время ли остановится, прекратить свое гониво на пророка, прислушаться, проанализировать, включить мозги.... а потом сделать свой выбор идти за истинной или остаться язычниками. Не спешите клеветать , не зная человека, ибо клеветники царства Божьего не наследуют.
Максим Середа
Максим Середа
Библия - это Слово Божие. В Библии ясно говорится о триединстве Нашего Бога. Какой такой "пророк" вам ещё чего то наговорил? Вы хоть знаете Символ Веры утвержденный на упомянутом вами Никейском Соборе? Так вот, 8 из 12 членов Символа Веры говорят как раз о триединстве Бога. О чем вы говорите? Как вас так запутали, что вы говорите о белом, не зная что это, но говорите - чёрное. Именно так и действует сатана - он лжец и обманщик - путает, выдаёт чёрное за белое, вводит в заблуждение. Печально видеть, как молодые люди находятся в невежестве и думают, что они просветлены. Это уже не смешно. Покайтесь во Имя Отца и Сына и Святого Духа!
Максим Середа
Максим Середа
Ваш Шмуль несёт своё "учение" только в Португалии по-ходу. Занимается частичным замещением Истины на подложные свои догмы. Говорит, как я понял, и о Духе Святом и о Христе. Только рисует при этом трехглавых кришн... 15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. (Матф.7:15-17 | RST) Никто не гонит вашего Шмуля. Посмотрим на его плоды. Вы успокойтесь и почитайте первоисточник Слова Божьего - Библию.
сергей симащенко
сергей симащенко
Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святой Дух; и Сии три суть едино.(Ин.5:7).Вот она ,Святая Троица!Во имя Отца и Сына,и Святого Духа,аминь!
сергей симащенко
сергей симащенко
Лжепророк как появился так и исчезнет,а Слово Бога пребывает вечно.

Раскадровка

Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства
Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства Видео: Пророк Иосиф Шмуэль разгромил доктрину триединства