Подборка: Пророческое слово, 16 дек 2018

Разрывая заклятие в сознании людей

Скиния Давида
2:29
18 КОММЕНТАРИЕВ
Вова Кириченко
Вова Кириченко
Мудро )))
Василь и Анастасия Штеер
Василь и Анастасия Штеер
классный пророческий акт! христиане отрезали себя от еврейских корней спилив сук на котором сидят и стали дровами обречёнными на сожжение... сколько в языческом христианстве противоречий в доктринах и учениях...но(!) пророк Иосиф прививает нас обратно к еврейской маслине и приходит полнота и целостность в понимании Писания.
Василь и Анастасия Штеер
Василь и Анастасия Штеер
в христианстве есть такая песня "Ты есть лоза моя святая, а я лишь веточка твоя"... враньё всё это получается и банальная языческая тупость и безграмотность... иллюзиями тешат себя... нам без евреев никак не разобраться ведь у язычников теория и философия, а у евреев практические знания Бога.
Василь и Анастасия Штеер
Василь и Анастасия Штеер
8:23 Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог.
зухра джаканова
зухра джаканова
Легким движением руки пророк Бога Иосиф Шмуэль разбивает заклятье и вырывает из вашего разума все неправильные символы веры и ..... получается нераздельное слово Божье . Все становится цельным и приходит полнота величия еврейских корней . веры. Амэн.
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
Глубокий пророческий акт,я помню когда было это в первый раз ещё до записи этого видео это тоже отложило свой отпечаток!реально духовное действо,шокировало,но ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ!!
Дина Кудайберген
Дина Кудайберген
Вау КороткоЧеткоСильно!!!Одним движением руки ~ разрушено то, что разделяло веками!
Катя ღ из Бобруйска
Катя ღ из Бобруйска
классно, вернее круто! настоящий пророк - четко и сильно, все лишнее прочь.
Сергей и Мариша
Сергей и Мариша
Спасибо, пророку Божьему за полноту!
алина смелова
алина смелова
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЛНОТУ БОЖЬЮ ЗА ИСТИНУ!
Светлана Лахтина
Светлана Лахтина
Все гениальное просто ,одним движением разрушены религиозные заговоры ,против божьего народа,и восстановлена истина ,которая была украдена религией и этой системой.
виталий regxbq
виталий regxbq
Ура мы все евреи! Амэн амун амюн! Наконец то я прозрел сильная речь! ничего подобного раньше не видел.Шалом братья и сестры.
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
АМЕН, КЛАССНО ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОРОЧЕСКИЙ АКТ...ПРОЗРЕНИЕ ЭТО РЕАЛЬНО СУПЕР...В ГРУППЕ МОРЕ МАТЕРИАЛОВ, ПРОДОЛЖАЙ СМОТРЕТЬ, УЧИТЬСЯ И МНОГО ЧЕГО ПОЧЕРПНЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ И ПОЗНАЕШЬ
Алиса Сказка
Алиса Сказка
Благодаря истине которую открыл пророк Иосиф, пришла полнота и целостность и ясное понимание и какой Бог и кто такой Йешуа, так как пророк соединил то что было разделено язычниками-христианами: ветхий и новый завет, соединяя в одно целое, в целую картину-историю еврейского народа!
Alisa Sarova
Alisa Sarova
Детсад...
Скиния Давида
Скиния Давида
бдьте как дети
Kateryna Skubskaya
Kateryna Skubskaya
амэн!
Kateryna Skubskaya
Kateryna Skubskaya
красивая Библия!

Раскадровка

Разрывая заклятие в сознании людей
Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей Видео: Разрывая заклятие в сознании людей