Подборка: Пророк Иосиф Шмуэль, 16 дек 2018

Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав

Юлия Гаврилова
5:59
18 КОММЕНТАРИЕВ
Скиния Давида
Скиния Давида
Иисус говорит ей: Мария! Она, обратившись, говорит Ему: Раввуни! — что значит: Учитель! Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему. (Св. Евангелие от Иоанна 20:16,17)
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
кто то просто злобой пышит, ктото пытается "математическим уровнением" доказать что Иосиф Шмуэль не прав но все равно терпит провал..потому что не хватает мудрости, потому что это лишь если предположить..как этот мужик там на досочке своей пишет и объясняет если предполжить так и дальше строит цепочку а потом в постороении еще одно "ответвление" и опять если предполжить так и дальше следует опять какие то выводы основанные "на если предположить"!
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
Иосиф Шмуэль же строит на основании, которым является Божий Дух, все объясняется, все четко все здраво все имеет глубину и смысл
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
у пророка нет "если предположить" у пророка КАРТИНА от Бога, у пророка ясное понимание плана Божьего, у пророка мудрость потому что Бог открыл ему..и конечно же все сходится и с писанием..
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
это не игра в "угадайку" в которую играют современные христиане
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
а если мы предположим так...а если вот так то тогда будет эдак...а если другой предполижит не так как ты дядя тут на доске рисуешь свои мысли..это всего лишь твои мысли , дядя, и твои предположения! у пророка же КАРТИНА открытая Господом!
Дина Кудайберген
Дина Кудайберген
Вот и расснкретили христиане, где именно Иосиф Шмуэль не прав, ой вэй)))
Кахцрик Овеян
Кахцрик Овеян
А кто Иосиф Шмуэль?
Виктор Раджабов
Виктор Раджабов
Деян 16:31 Аминь
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
пророк Божий и брат Иисуса Христа
Скиния Давида
Скиния Давида
Аппологеты теряются - когда сталкиваются с пророком Бога, оказывается они и Библию не знают толком закончив семинарии университеты и библейские школы
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
это точно! Та же система по выманиванию денег.
Дмитрий Мурашкин
Дмитрий Мурашкин
Иисус никогда не называл Себя Богом!То что рассказывает этот человек в видео,не логично... и не основанно ни на чём)))
Скиния Давида
Скиния Давида
ну несмотря на это миллиарды христиан в это верят бездумно повторяя чушь
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
Да ты прав не называл...но именно пророк Иосиф поднял эту тему,пророчески провозгласил новый период в духе в 2011 году,именно пророк Иосиф и команда пробили основную твердь непонимания! Весь мир противостоял им,именно пророк и команда "заставили"весь христианский мир говорить об этой теме,именно пророк Иосиф и команда влияют на духовную атмосферу и апологетику в целом в Теле Христа,именно пророк и команда от Америки и до россии ,от Израиля и до Китая имеют влияние и "сделали"эту тему номер один сейчас в христианском мире!потому что пророк именно для этого и "выслан" Господом!
Уканов Даулет
Уканов Даулет
просто Иисус пророк От Бога
Уканов Даулет
Уканов Даулет
человек не может быть богом
Уканов Даулет
Уканов Даулет
человек может быть посланником от бога

Раскадровка

Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав
Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав Видео: Иисус Бог - доказательства что Иосиф Шмуэль не прав