Подборка: Пророческое слово, 16 дек 2018

Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью

Скиния Давида
10:14
15 КОММЕНТАРИЕВ
зухра джаканова
зухра джаканова
Принимаю Божий порядок во все сферы моей жизни и продолжаю следовать за Твоим пророком ,Отец !!!Да будет Божий порядок на земле по молитве и утверждению пророка Йаховы Иосифа Шмуэля !! Амэн !!
Светлана Колягина
Светлана Колягина
Действительно, пророческое послание и актуальное в наше время! Спасибо вам за молитву очень наполнилась, каждое ваше слово сильно коснулось сердца! И очень радует, что неужели в мире все-таки восторжествует справедливость и наконец воцарится Божий порядок. Ваши слова как гром прозвучали в ясный день, спасибо что меняете духовную обстановку и приносить облегчение в жизнь.
Светлана Колягина
Светлана Колягина
Вы так доступно и просто объяснили вообще суть Божьего порядка в переводе на обычную жизнь, что сам этот порядок стал наслаждением в жизни, а не мучением как думают многие люди. Спасибо вам за то, что даете шанс исправить свою судьбу и продолжать жить достойно и праведно.
Светлана Колягина
Светлана Колягина
Вот что значит истинное помазание Божье, которое освобождает а не тупо накладывает оковы как это происходит в религиозных кругах. От такого помазания хочется жить, любить, угождать супругу и подчиняться ему и это счастье, и оно вполне достижимо!!!
Светлана Колягина
Светлана Колягина
Ваши послания, как пластырь лечебный приносят очищение в сознание, исцеление и преображение - а в совокупности с духом Святым это действует более мощно и приносит колоссальный результат! Осознав даже это послание про Божий порядок приходит освобождение от многих болезней, а для женщины так я понимаю приходит невероятная энергия и женщина излучает красоту внутреннюю!
Василь и Анастасия Штеер
Василь и Анастасия Штеер
Божий порядок это огромное благословения для нас. спасибо
Вова Кириченко
Вова Кириченко
Мне по душе ваше послание, приветствую
Valentina i Vlad Lukash
Valentina i Vlad Lukash
Спасибо!!! Да и амэн! Да восторжествует порядок Божий везде!!!
Светлана Колягина
Светлана Колягина
Хочу поделиться еще одним моментом - ваше послание настолько освобождает разум и день за днем приходит шалом в сердце, успокоение словно как лань у источников вод напиваешься, и жаждешь всё большего погружения в присутствие Отца Небесного. Спасибо за новый мир ума, чистого сознания и за то, что обрела саму себя и познала кто я такая есть на самом деле. Ваш труд несет благословение в мою жизнь, желаю вам счастья, любви, радости и всего самого лучшего, что вам приготовил Отец!!!
Светлана Колягина
Светлана Колягина
Круто, что есть в наше время истинный пророк от истинного Бога. Благодарю Бога за вас и за Его милость, что не оставил жаждущих Его и привел в Свой дом!!!!
петр жарков
петр жарков
Ваш пророк говорит земля плоская,ещё ему осталось сказать небо твердое как литое зеркало.Он видимо застрял в том времени когда писалась еврейская библия.
Скиния Давида
Скиния Давида
да видимо так
Kateryna Skubskaya
Kateryna Skubskaya
сильная молитва, чувствую очищение сердца! спасибо Пророк Иосиф!
Kateryna Skubskaya
Kateryna Skubskaya
спасибо, Йахова, за жизнь!
Наталья Волохова
Наталья Волохова
Благодарю Бога за Его пророков!

Раскадровка

Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью
Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью Видео: Божий порядок - прими его в свое сердце и наслаждайся жизнью