Подборка: Пророческое слово, 16 дек 2018

Как распознать Божьего человека?!

Скиния Давида
24:17
17 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
Сильная тема!!! Впервые как услышала, она меня так впечатлила сильно! Потому что когда был задан этот вопрос, сколько мы своим религиозным мышлением не крутили и не вертели догадки, но суть так и не раскрыли. А пророк Иосиф всё по полочкам разложил, как всегда мудро, глубоко и в точку
Скиния Давида
Скиния Давида
там было еще до какое то обсуждение?
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
да, это был свободный микрофон. Сначала мы пытались сами понять как распознать, позже пророк Иосиф подключился и объяснил всё толково
Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
можно было целым служение сделать конечно, просто именно слово пророка Иосифа было уже готово
Скиния Давида
Скиния Давида
да целое можно как аудио запустить
Катя ღ из Бобруйска
Катя ღ из Бобруйска
сколько слушаю столько восхищаюсь мудрость пророка Иосифа! такие вещи, которые он поднимает и как разумно и доходчиво он это делает, не делает никто!причем против его аргументов и здравости не попрешь, и те, кто пытаются давить на пророка своим "духовным" авторитетом, сдуваются как шарики в секунду!никто не смог за последние 8 лет победить пророка, все только нисходят просто на клевету и гониво на пророка, чем и показывают, что неспособные и непорядочные болтуны религиознички!!пророк Иосиф Шмуэль реально свет этому миру! честь ему и почтение!
Анна Руденко
Анна Руденко
Как может тьма победить свет?Бог есть свет и в Нём нет никакой тьмы.И Богом Израиля избран и поставлен пророк Иосиф!Который открывает этот свет сидящем во тьме людям.И любям которым надоело сидеть во тьме ,рабства сжи.Свет Божий несёт Божий пророк ,открывая выход ,а те которые не хотят идти во свет ,то они шипят,проклинают,клевещут, неся ересь тьмы.Но Божий пророк Иосиф несёт свет разоблачая доктрины ереси и тьму.И время пришло прислушаться к Божьему пророку,так как он избран и поставлен единым Богом Израиля.
Алиса Сказка
Алиса Сказка
Конфронтация, которую создал пророк Иосиф,показала кто есть кто среди христианских лидеров и у многих открылись глаза, видя нечестие и беззакония и лицемерие этих лже-служителей! Пророк Иосиф свет в этом темном и запутанном мире и без него никто не видел путь истинный и прозябал в религиозном болоте, не видя и не различая тьму от света, лжеучения от истины, волков от настоящих Божьих служителей! Теперь благодаря тому, что пророк Иосиф создал конфронтацию и говорит во всеуслышание истину, которая не популярна в толпе и христианстве, каждый свободен выбирать за кем следовать, за Божьим или оставаться во лжи и религии! Благодарна Богу, Который дал мне услышать Божьего пророка и очиститься живой водой, текущей от пророка Иосифа от всякого бреда, который накопила за всю жизнь и религиозный опыт в христианстве! Благодарна за все учения Божьего пророка, которые повлияли на мое мировозрение и освободили меня от всякого неправильного понимания по многим вопросам и сделали более умной и научили меня думать , делая меня духовно богатой! Переучиваться приходится практически всему, так как будучи в христианстве все строилось на неправильном основании, на ложной доктрине триединства,и потому во всех вопросах было искажение и ложь, навязанная системой антихриста. НО я хочу сказать огромное спасибо, что есть Божий пророк, который есть свет в этом мире лжи и образец для подражания во всем, каким должен быть Божий сын и служитель, как правильно жить и куда идти и Какому Богу служить и поклоняться! Слава и честь пророку Иосифу, что он один разоблачил ложь и многие заговоры против человечества и являет собой истинного Бога Израиля, указывая путь для жаждущих истины и Бога!
Василь и Анастасия Штеер
Василь и Анастасия Штеер
Да, настоящие пророки не такие как большинство. Это нас и зацепило у пророка Иосифа и мы с мужем узнавая его больше только утверждаемся в том, что сделали правильный выбор следовать за меньшинством и за истинным Божьим пророком для нашего времени.
зухра джаканова
зухра джаканова
Любить Йахову . Любить Его истину . Ради этого идти на конфронтацию с миром. Смело срывать маски с лживой системы. Разоблачать вековые заговоры и подмены . Расшифровывать всю стратегию дьявола по уничтожению человечества. Оставаясь порядочным , искреннее любящим всё сотворенное Творцом-достоинство и привилегия Божьего человека , пророка всей земли Иосифа Шмуэля. Слава и честь глашатаю истины , Свету этого мира -ИОСИФУ ШМУЭЛЮ.
Светлана Лахтина
Светлана Лахтина
Истина не боится проверки,нужна конфронтация и здравость,пророк Божий несет послание истину и глубину разбивает шаблоны религиозные, посеянные в свое время христианством,разрушает, атрофированное зомбированное мышление,запускает мозг ,чтоб начал думать.Божий пророк большое благославение для сегодняшнего времени,следовать за посланником и помазанником которого поставил и ведет Сам Бог -Йахова!!! ЧЕСТЬ И ПОЧТЕНИЕ БОЖЬЕМУ ПРОРОКУ !!!!!
Валентина Богом хранимая
Валентина Богом хранимая
,слишком много Я Я Я
Любовь Скачкова (Каныгина)
Любовь Скачкова (Каныгина)
Даже Иисус не приписывал себе славу, а говорил от Отца, ссылался на Писание.
Скиния Давида
Скиния Давида
зависть гордыня языческая и неумение ценить чужой труд воспитывают в людях говнюков
Kateryna Skubskaya
Kateryna Skubskaya
очень интересно где вы рассказываете о вашем личном опыте хождения с Богом,о вашем личном общение с Ним!
Kateryna Skubskaya
Kateryna Skubskaya
вы очень смелый человек!
Kateryna Skubskaya
Kateryna Skubskaya
спасибо что всегда говорите правду

Раскадровка

Как распознать Божьего человека?!
Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?! Видео: Как распознать Божьего человека?!