Подборка: Российское политическое, 16 дек 2018

Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову.

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
4:59
11 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Александрова
Наталья Александрова
Царствие небесное!!!
Людмила Голышева (Сорокина)
Людмила Голышева (Сорокина)
Юноша прямо стоит на допросе.Молча стоит он - ни слова в ответ.Немец-фашист докурил папиросуИ подает комсомольский билет:- Вот и, билет твой, и я предлагаю - Ты откажись, отрекись от него.Жизнь сохранить я тебе обещаю.Жизнь! Что на свете дороже всего!Что в нем хорошего? - Книжка, не боле.Книжку сожги и допросу конец. -Нет! Не сожгу!- отвечал комомолец -Сердце пусть лучше сожжет мне свинец!- Сжечь не согласен? Ты в этом уверен?Брось тогда в прорубь своею рукой.- Нет! Я и в прорубь бросать не намерен -Пусть лучше сам я умру под водой.Фашисты бойца с комсомольским билетомБосого гонят на лютый мороз.Там он облитый водой ледяноюК сердцу билет свой рукою прижал,Словно билет под холодной водоюЖаркому сердцу остыть не давал.Так он стоял, насмехаясь надкатом.Долго по телу струилась вода.Так и остался стоять он у хаты,Словно бы вылитый весь изо льда.Так и стоит, как живой перед нами,Правой рукой прижимая билет.Он не расстанется больше с друзьямиИ простоит еще тысячи лет.Но не корой ледяною покрытыйИ не облитый водой ледяной -Вылит из бронзы и солнцем облитыйБудет он вечно стоять над землей.- Аркадий Кулешов русские не сдаются!! так было и так будет!!!! Слава Героям
Вера ღ
Вера ღ
Царствия небесного...! Вечная память...!!!
Валентина Моспанова(Гущина)
Валентина Моспанова(Гущина)
Очень жалко нашего Романа Хорошего сына воспитали родители... Мои искренние соболезнования родным и близким Романа. Царствие небесное и Вечная память Герою.
Любовь Любимова
Соболезнование, светлая память
Валентина Пешкова
Валентина Пешкова
Царствие небесное , отважный сын своих родителей и наша гордость. Слезы льются не могу сдержать.Красивые, смелые, гордые наши мальчики , достойные своих дедов вечная вам память. Смоленск.
Маргарита Комарова
Маргарита Комарова
Низкий поклон Герою и Вам его родным !!!
Сергей Чесноков
Сергей Чесноков
это наш крымский парень гордимся им
Валентина Албагачиева (Гаирбекова)
Валентина Албагачиева (Гаирбекова)
Соболезную герою,как же жалко .......
Елена Панкевич (Милованова)
Елена Панкевич (Милованова)
Жалко как парня , спасибо от нас ,вечная память Герою.
Симона Давыдова
Симона Давыдова
Вечная память.

Раскадровка

Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову.
Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову. Видео: Это вам за пацанов! Песня посвящается Роману Филипову.