16 дек 2018

Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно

13:22
13 КОММЕНТАРИЕВ
nozitivni Kyzelman
nozitivni Kyzelman
Да всякая пропаганда однополые браки, ,гражданские браки ,аборты ,табакокурение,культура употребления алкоголя\\\\алкоголизма\\\\и еще ---------- всё другое. ВОЙНА началась еще в эдемском саду когда люцифер возомнил себя богом.Иисус дал ему такую характеристику \\\ лжец и отец лжи и человекоубийца от начла .Многие знают о флешке а сколько информации помещается на видимую только в мощнейший микроскоп ДНК (флешнакпитель ) предлагается НаучноДокФильм https://www.youtube.com/watch?v=I2XewMXvxlw А желающим узнать больше и детальней предлагается https://www.youtube.com/watch?v=AJZEqyWh8do
iskander rashidov
iskander rashidov
Супер
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
ПОМЕЧТАЙ ГОВНЮК
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
имя себе дал чекагский, долбоёб ты а не чекагский
V G
V G
Завидуйте придурки России молча.
Леонид Васильевич
Леонид Васильевич
сша это мрази планеты
ЕЛЕНА ЕРОХИНА ( БУХТЕЕВА )
ЕЛЕНА ЕРОХИНА ( БУХТЕЕВА )
согласнА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
славянин 2141
славянин 2141
ну нахрена продавать своё оружие ?
Владимир Мозговой
Владимир Мозговой
Тилип сучку за яйца. Леня, никто никому не проиграет, во всяком случае ты этого не увидишь и не узнаешь. Шансов выжить не будет, хотя может действительно все умрут, а ты грейпфрут.
Виталий Мартынов
Виталий Мартынов
Если наша РОССИЯ типа такая беспомощная и никчёмная, то почему весь мир боится её до усрачки? Стоит выйти в море Петру Великому, и в НАТО объявляется красный/высший уровень тревоги. Россия - НЕПОБЕДИМА!
Ольга Тореева
Да слава конструкторам.Но лучше миру мир.
Татьяна Юстишина
Татьяна Юстишина
Последние 2 года аналогу русскому оружию нет в мире,америкосы?да уних кишка тонка воевать с Россией они же боятся собственной тени,подлые мерские твари,только палки вколеса вставлять по всему миру-аминь америке!!!!
Евгений RU
Евгений RU
если бы так было- уже Россия была бы стерта - так что -ты глупо троллишь Россию

Раскадровка

Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно
Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно Видео: Russian огневой монстр! Впервые увидев, американцы не поверили, что такое возможно