16 дек 2018

Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят?

37:07
13 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
тупица
Владимир Попов
Владимир Попов
Обычное чмо, решившее что оно умное.
Антонина Толстая
Антонина Толстая
Госпожа блондинка, приклеенные ресницы и модно выпяченные губы не добавили тебе ни ума, ни знаний, - ты просто кукла для низкопробного макияжного салона. Российская народная мудрость "куда конь с копытом, туда и жаба с клешней" как раз о тебе.
светлана литвинова
светлана литвинова
Правильно девченка вещает и не видеть этого просто невозможно.
светлана литвинова
светлана литвинова
Ельцин не унес власть когда его не навидело пол страны.
светлана литвинова
светлана литвинова
По поводу Серебрякова правильно сказала!
светлана литвинова
светлана литвинова
Красава!!!!!!!
ОЛЁНА ЛОМАКИНА
ОЛЁНА ЛОМАКИНА
ДЕВОЧКА ПРАВА НА ВСЕ СТО. САТАНИЗМ ПРОГРЕССИРУЕТ В СТРАНЕ.ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ АНАЛИЗИРОВАТЬ ПРОИСХОДЯЩИЕ. И Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО МЫ В САМОМ НАЧАЛЕ ПУТИ.
светлана литвинова
светлана литвинова
!!!!!!!!
светлана литвинова
светлана литвинова
Жуткая правда (((( и от этого просто на душе хреново
Марка Пегус
Марка Пегус
Не зря "блондинкой" обозвалась...
Надежда Усатюк
Надежда Усатюк
молодец надо их гнать.
Михаил Бартенев
Михаил Бартенев
да . это ведь ведь не кащей ..............

Раскадровка

Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят?
Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят? Видео: Блондинка - Путин не бессмертный. Как жить, когда полстраны ненавидят?