16 дек 2018

Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл .

5:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
(😎ЛаКаЙ👈) )👆в СеТи👊(
(😎ЛаКаЙ👈) )👆в СеТи👊(
Великий боец конор
🇹🇯HOLMIRZO🇹🇯 🕋🕋1995🕋🕋
🇹🇯HOLMIRZO🇹🇯 🕋🕋1995🕋🕋
Тан Олди маладес конир
Tony Montana
Tony Montana
Не хуй выебыватся
Новожиловы Александр и Арина
Новожиловы Александр и Арина
а я знал что майвейзер отмудохает этого пизд..бола
SANATBEK ✔
SANATBEK ✔
Это было шоу
Валерий )))))
Валерий )))))
несомненно !
Женя Грекова Седенок
Женя Грекова Седенок
ФЛОИД КРАСАВА -ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ТРЕПАЧА - ПОБЕДИЛ КОНОРА
Евгений .
Евгений .
Это было изначально шоу . оба бойцы молодцы!!!
SamaT Sharshenbekov
SamaT Sharshenbekov
Молодец Мейвезер остановил обезьяну
Кому надо тот знает
Кому надо тот знает
хотел бы я посмотреть как Мёйвезер в клетке продержится 3 раунда у Макгрегора.КОНАР красавчик.не засал. хотя говорили что он на ринге не продержится 7 рангов. КОНАР ПРОДЕРЖАЛСЯ 10!!!Я ХОТЬ И ПРОИГРАЛ.СТАВЯ ДЕНЬГИ НА КОНОРА.НО СМОТРЯ БОЙ,НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.КОНОР ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА"ПО Х.У.Й"!!!!!!!КОНАР ТЫ ЛУЧШИЙ.
Александр ✈Л✈К✈
Александр ✈Л✈К✈
я был сильно расстроен когда судья остановил бой не дав Майвезеру уложить Конара на пол. Этот ирланский нацист психопат должен был подняться с пола чтобы узнать что его только что отрахала звезда мирового бокса!
Роман Мельников
Роман Мельников
в этом бою даже шансов у макгрегора не было это не его стихия)))) а бой так то стремный был ожидаял лудшего (((
Александр Замировский
Александр Замировский
У каждого свои симпатии,я счетаю что это два великих бойца,которые заслуживают уважения,а без пиара сейчас не пробьёшься,каждому своё
Денис - DEN-
Денис - DEN-
понты обломали
Elvira Kanybekova
Elvira Kanybekova
Красавчик братан
PANT ERKA
PANT ERKA
бля проеб поединок он

Раскадровка

Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл .
Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл . Видео: Интервью с Конором Макгрегором после боя в раздевалке , Конор рассказал почему проиграл .