16 дек 2018

23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста

1:53
14 КОММЕНТАРИЕВ
ИВ АН
ИВ АН
эти чинуши так и хотят чтоб их из кресел ногами вперёд выносили, а простой народ горбатился и света белого не видел совести у них нет!
ИВ АН
ИВ АН
эти чинуши так и хотят чтоб их из кресел ногами вперёд выносили, а простой народ горбатился и света белого не видел совести у них нет!
Андрей Андрияшев
Андрей Андрияшев
Раньше работали как-то без напряга, сейчас эта боязнь потерять работу, все частное - сколько хозяин скажет столько и будешь работать. Не хочешь ? Пошел вон, завтра другой прейдет на твое место. Зарплаты маленькие, больничных ( если раз два болел ) говорят или работай или увольняйся. У всех кредиты, отпуска свои оформляют и работают дальше иначе ни как не выжить. В районах вооще ж..па, работы нет,кругом руины как после войны, а если есть то копейки и пашут с темна до темна. Давайте добьем свой народ до конца, без войны добьем. Пенсионеры обуза. За то может долги кому нибудь спишем еще, или поможем Африке, Зимбабве или кому там еще плохо живется, папуасам вигвамы двух ярусные поставим с удобствами. Политиканы хреновы, на чужих горбах в рай хотят въехать. Ну и за кого теперь на выборах голосовать ?????????
VLADIMIR TOCHILIN
VLADIMIR TOCHILIN
Не дождусь похоже! Вот твари!
ИВ АН
ИВ АН
эти чинуши так и хотят чтоб их из кресел ногами вперёд выносили, а простой народ горбатился и света белого не видел совести у них нет!
Александр Савченко
Александр Савченко
придурок словнет баран
Александр Савченко
Александр Савченко
эту суку посадить на пенсию в10 тысяч не навижу тварь
EVA RUDMAN
EVA RUDMAN
идиотизм!
М Мёдов
М Мёдов
а куда они взносы людей дели, те кто работал и стал пенсионером?)) мне смешно слышать как говорят "что рабочие кормят пенсионеров")) да какого хрена, пенсионеры всю свою жизнь отдавали часть своей зарплаты!!! верните им то что они всю жизнь себе откладывали на старость! эти деньги они крутили, вертели, своровали, а после выясняется, что оказывается это рабочие люди кормят пенсионеров))) ну давайте стройте еще одну олимпиаду самую дорогую в истории мира вместе всех взятых как это было в Сочи, ЧМ по футболу в 2018 забобахайте самый дорогой в мире))) гуманитарку 1001 отправьте кому то, короче ищите предлога чтобы списать деньги))
eleni tomboidi
eleni tomboidi
я думаю это произойдет тк большенство пенсионеров работают но они не понимают что это от неисходности а не потомушто не хотят отдыхать
Татьянка Королёва
Татьянка Королёва
Хорош бы обсудить и прожиточный минимумдля пенсионеров в Севастополе,который составляет 6,635тысяч.рублей.А цены вышечем на Камчатке И в Москве,так говорятОтдыхающие.Но законодательное собраниеСевастороля решило,что для пенсионеровСевастополя-Солнце,воздух и вода им будутлучшие друзья.Зачем пенсионеру обновка?-Старое доносит после дочки,сына или богатогососеда.Или вобще пусть на печке сидит.Зачем пенсионеру хорошее питание или лекарства?На картошечку,кашу и хоеб хватит.8Главное чтоб на оплату коммуналки хватало.А отстарости таблеток нет ,поэтому лекарстване в счёт.Пенсионеров меньше-бюджет целее,А то себе итак мало насчитали-250тыс.+оздоровление и т,д =400втыс.-маловато однако.Цены на продукты
Татьянка Королёва
Татьянка Королёва
надо ещё повышать,бюджет пополнять.
Владимир Глинкин
Владимир Глинкин
Я сейчас пенсионер ушел на пенсию по второму списку -- работа была лёгкой ну что стоит нести два метра кабеля которые весят 120 кг. ---это ведь пушинка от которой ноги подгибаются , или подняться при строительстве на трубу ( 200 метров ) чтобы там установить красные фонари ( для самолётов ) в троём взяли сто смогли и поползли на верх перед обедом прибыли на место , установили что принесли и обратный путь в низ ( больше в этот день хрен полезешь туда ) даже если в низу нет ветра в верху труба от центрального положения ходит на метр в стороны -- а если небольшой ветерок , то не каких атракционов не надо ( вот в такой ветерок и загнать депутатиков туда и особенно Силуянова который больше всего хочет повысить пенсионный ценз . А снизу посмотреть как эта тварь будет дристать там на верху -- работа то лёгкая или на металурге заставить Силуянова покрутить болтики ключиком на 180 или 215 и помахать кувалдочкой 24 кило , ведь всё механизировано -- кнопку нажал и пот ручьём с тебя и руки до колен стали . И сколько же мужиков не увидело не ухода на пенсию не первой пенсии, счёта нет а ведь в казну за всю его жизнь денежки ушли , и сколько этих денежек там сейчас должно быть ????????? только вот грёбаные чиновники и депутатики почему тодобавляют по сотням тысяч в месяц а пенсионерам 11% только .... посчитал а на сколько месячной зарплаты депутатика мене хватило бы ---- не на много всего на три ( три ) года --- и какой ВВП выдержит это дерьмо , а дать им лопаты и пусть перед посевом небольшое поле перекопают для посева к примеру пшеницы ( булку небось любят белую кушать да и сливочным натуральным маслом и не как нам всучивают маргарин вместо масла ) пусть отработают и по полной под охраной ФСБ чтоб не разбежались .....
Татьянка Королёва
Татьянка Королёва
С правительственной аппарата и надо начинатьбрьбу с коррупцией.Везде построены магазиныдепутатов.Сдают в ареду,дерут с них большуюпошлину,а те ы свою очередь обдирают народ.В Симферополе,рядом находится,а цены ниже.В Севастополе ведь не только отдыхающие,военые и милиция,а ведь ещё простой народживёт.Женщина кондуктор говорит-пошёл мужна пенсию31год стажа,насчитали 4,100р.

Раскадровка

23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста
Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста Видео: 23 04 15 обсуждение повышения пенсионного возраста