16 дек 2018

Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы!

0:30
14 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Рапинчук
Виталий Рапинчук
КРАCАВА!!!
Я GS S
Я GS S
Молодец! Не прогибается перед гнилой Европой!
Виталий Рапинчук
Виталий Рапинчук
я белорус.
Галина Романова
Галина Романова
БАТЯ молодец!!! Так их гадов!
Татьяна Юрченко (Гребенюк)
Татьяна Юрченко (Гребенюк)
Главное он не боится говорить правду этим американцам -европейцам Потому ч то у него нет счетов за границей А наши мямли незнают как угодить всему этому дерьму потому что боятся за свои бабки больше чем за страну и за народ
♥♥♫ĞãĨİňã♫♥♥ ☼G-K☼
♥♥♫ĞãĨİňã♫♥♥ ☼G-K☼
ТАК ИХ МОЛОДЕЦ.
♥♥♫ĞãĨİňã♫♥♥ ☼G-K☼
♥♥♫ĞãĨİňã♫♥♥ ☼G-K☼
ПИШЕТ
Елена (Волченкова) Блинова
Елена (Волченкова) Блинова
Да когда уже все запомнят, что НЕТ такой страны Белоруссия!
владимир самборский
владимир самборский
какие однополые браки -это все страшилки от диктаторов. ихние дети находятся в европе . ихнии бизнес в европе . ихние замки в европе. ихние щета в европе -и никто из них не боиться там жить. даже азаров который тоже пугал геями и лесбиянками уже в европе вместе с детьми
Олег Лавров
Олег Лавров
Я не сторонник Лукашенко,но здесь с ним согласен. Любить Родину надо делами,а не словами...
Олег Лавров
Олег Лавров
Глупость и её друзья:жадность,зависть и др. не имеют национальности...Дураков хватает всюду и даже с избытком...Ну нравится человеку жить с себе подобным,с собачкой,кошечкой ну не знаю с кем или чем ещё.На здоровье!!!
Олег Лавров
Олег Лавров
Только не надо выносить это в народ и осложнять жизнь другим не имеющим к этому отношение людям.
Жанна Жемчугова (Горбачевская)
Жанна Жемчугова (Горбачевская)
Как бы не поливали грязью Лукашенко,он -МОЛОДЕЦ!!!И в Белорусии порядок!И правильно, что никакие "новомодные" веяния, развратившие Европу и Америку, он не приемлет!Хоть я живу в России, но как белорусске по крови, мне это по душе!!!
Николай Салтыков
Николай Салтыков
Разрешить гей-парад 2августа! Интересно, хоть кто из них выйдет?

Раскадровка

Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы!
Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы! Видео: Батя молодец, так держать! Белоруссия молодцы!