16 дек 2018

Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция

Дмитрий Адоньев
36:49
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Медведева (Федосенко)
Ольга Медведева (Федосенко)
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.
Вера Олейникова-Сидорова
Вера Олейникова-Сидорова
85 % -населения России одобряют Путина В. на посту президента.Такой большой активности на выборах никогда не было.Спасибо Господь за такого Царя- которым гордится народ.И впереди нас ждут большие Победы !!!
Вера Сагитова
Вера Сагитова
Говорит хорошо, по его словам наша страна самая лучшая и народ у нас свободный и счастливый
Зоя Беккер (Лужецкая)
Зоя Беккер (Лужецкая)
Господи храни нашего президента от врагов и предателей! Наш президент наша гордость
Anna Bicenkova
Anna Bicenkova
ot vsego serdca pozdravllj vas v viborax nadezda i vera budusego pokolenija bravo
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Мы - сила, мы - слава , мы были уверены в том, что никогда не будем оставлены нашим президентом нашей страны.Сегодня величественный праздник и мы ликуем и торжествуем вместе воедино со всем миром.У нас в действительности произошли громаднейшие перемены и эти перемены будут в ключе не только у нас Российской Федерации, но и в других странах мира с отождествлением мира и сейсмически нравственного порядка. А это в глаголе самый правильный уровень в нашем развитии .Спасибо нашему президенту за такой строй и саму справедливость , который нами определяется и устанавливается всему миру величием и славой , как порядок для отождествления другими странами без власти Штатов.Мы гордимся и увековечением нашего правительства , на который возложен такой крест ответственности , с которой оно справляется довольно таки честно и порядочно, за что огромное спасибо.Сегодня все ликуют и празднуют и мы с огромным воодушевлением будем в ключе с вами , как доверители , а также будем задействованы в самой гамме работ для отождествления роста в экономике. Мы все вместе единый строй и будем всем странам мира доказывать, что мы вместе СИЛА и СЛАВА , с которой необходимо считаться и дружить, уважая наш порядок и дисциплину, а также быть обоюдно мирными и иметь возможность воспроизводства торговли обменным процессом.И я уверена , что наша экономика будет увеличена во много раз и все это зависит от нас .У нас есть уже толчок на отождествления самостоятельных и уверенных работ, а это главное в экономике. Еще раз всех , всех поздравляю с таким великим праздником , как инаугурация нашего доверенного и многоуважаемого В.В.Путина. !!! Мы на верном пути и это самое главное , и это есть настоящий ПРАЗДНИК,наш , Российской Федерации.
Нина Поляницина-Лушникова
Нина Поляницина-Лушникова
Слава тебе Владимир Владимирович !Мы гордимся Вами!
Татьяна Игошкина
Татьяна Игошкина
Вот теперь будет пипец , но Пскапские не сдаются.
Юрий Ильичёв
Юрий Ильичёв
В Армениии тоже говорят 80 процентов было
Татьяна Шумская (моисеева)
Татьяна Шумская (моисеева)
Спасибо Вам дорогой наш президент за то что Вы у нас ЕСТЬ. За Вашу мудрость и сдержанность...терпение и умение сдерживать ситуацию в своих руках. Здоровья ВАм наш президент на долгие долгие годы
Anna Bicenkova
Anna Bicenkova
vot mi -gordimsja vani nastojasii prezedent+VO VSE MIRE
Вера Олейникова-Сидорова
Вера Олейникова-Сидорова
Все кто против Путина В. - против народа,против России.
Вера Олейникова-Сидорова
Вера Олейникова-Сидорова
Славься,славься Ты Русь моя! Славься ты русская наша страна !
Нина Захария
Нина Захария
Родной Президент Путин В.В., идет не пьяница не обманщик, обещания исполняет, кто так занимался с молодежью давал им право выбора, кто уважает свой народ и решает вопросы правильно иногда резко но это надо, поддерживаю, кто занимается с молодежью тот думает о будущем а будущее в руках молодых.

Раскадровка

Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция
Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция Видео: Инаугурация Владимира Путина-2018: онлайн-трансляция