16 дек 2018

Как такое вообще возможно?

0:10
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Богданов
Сергей Богданов
Молоток в "Детском мире" отдел "Игрушки" купил?
Saint Georgi
Saint Georgi
у меня захлопнулась машина с работающим движком и в этот момент полетела виско-муфта(закон подлости) температура полезла в верх,понимая что на вызов спецов времени нет,схватил болонник и бил что есть дури,когда уже полезло к 120-ти% то стал бить как гада последнего со всей дуритолько из любви к машине, вечер все соседи от грохота повылазили в окна,а на стекле только легкие сколы вылазят окно потом здалось. у нас в городе у мужика проводка коротнула в машине ребенок и дым машина закрыта-топор сломался,ломом только с разгона пробили три мужика с разбега-!!! а тут он еще нак гладит
Рамиль YermakOF
Рамиль YermakOF
не реально,у знакомого дача горела и ключи от машины в доме были,а туда уже было не войти,так-же молоток сломали не смогли разбить боковое окно,пока лобовое не разбили и не сняли с передачи,к стати киа соренто была.
Saint Georgi
Saint Georgi
про киа не вкурсе,так то хорошо крепкие стекла,но порой такая жопа,
Рамиль YermakOF
Рамиль YermakOF
согласен.
Юлия Родионова
Юлия Родионова
В какой стране сделано?
Денис Мансуров
Денис Мансуров
это капсула бронированный автомобиль
Игорь Иванов
Игорь Иванов
Рено чтоль?
А К
Полагаю просто физика. По принципу арки. Если изнутри ударить- разобъется....
† †
† †
BRONNI
Saint Georgi
Saint Georgi
в том то и дело что узнать не имеем возможности-из нутри ручка есть и кнопка разблокировки,а с наружи нет
аскар аскаров
ПО ПЬЯНИ С ТАКСИСТОМ ПОВЗДОРИЛИ РУКОЙ ПРОБИЛ БОКОВУЮ И ЛОБОВУЮ
Дмитрий романов
Дмитрий романов
ХИПУЕТ ПЛЕСЕНЬ!...
Сергей Кондаков
Сергей Кондаков
молоток резиновый
Сергей Кондаков
Сергей Кондаков
стал бы он настоящим долбить

Раскадровка

Как такое вообще возможно?
Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно? Видео: Как такое вообще возможно?