16 дек 2018

Власовское знамя

2:53
19 КОММЕНТАРИЕВ
Роберт Ростовский
Роберт Ростовский
Государство может и сменило название но! А граждане остались. А теисты или верующие, они герои.
Люба Любонька
Люба Любонька
Знамя здесь не причем.Если бы Власов свои трусы повесил -это было бы тоже его знамя.Когда то бандеровцы в советскую форму переодевались,от этого она не стала какой то чужой и не советской
Люба Любонька
Люба Любонька
А ленточка была на медалях-врет чувак нагло
Люба Любонька
Люба Любонька
Знамя не власовское-знамя русское.Не надо чувак за кадром пиздеть) скорее всего Невзоров трындит-некрофил куев
Валерий Васильев
Валерий Васильев
Слушай уважаемая, георгиевские ленточки носили власовцы, этот власовский флаг имели ещё на вооружении царская власть, белогвардейцы всех мастей, временное правительство, под этим флагом разрушали страну как и жёлто- блокидным и отмечают их в одно время соответственно 22 и 23 августа и под этим флагом расстреливали белый дом в 1993 году, где были убиты тысячи людей.
Валерий Васильев
Валерий Васильев
На счёт ленточек, советские воины носили медали с гвардейской ленточкой, внешне они похожи на георгиевскую но имеют отличие, а георгиевские ленточки ещё раз напомню носили власовцы.
Василий Павлов
Василий Павлов
Ленточка была, но другая ленточка, не сказочного персонажа "Георгия"
Василий Павлов
Василий Павлов
Государство сменилось, а граждан СССР путинская хунта изводит геноцидом.
Василий Павлов
Василий Павлов
Ну, так сказать и так называемых граждан нелегитимной "рф" не особо лелеет, если это не подельники из питерской подворотни.
Вяткин Валентин
Вяткин Валентин
Что то Вы, если действительно Василий инкогнито, ерунду несёте
Василий Павлов
Василий Павлов
Возразите с аргументами, если действительно не инкогнито...
Антон Дарехин
Антон Дарехин
А флаг то власов откуда взял??? Вы историю России почитайте...
Василий Павлов
Василий Павлов
А какая разница, откуда он эту масонскую тряпку взял?
Валерий Васильев
Валерий Васильев
Этот флаг имела ещё на вооружении царская власть, белогвардейцы всех мастей, временное правительство, под этим флагом разрушали страну в 1991 году, как и жёлто-блокидным и отмечают их в одно время соответственно 22 и 23 августа и под этим флагом расстреливали белый дом в 1993 году, где были убиты тысячи людей. Я знаю историю уважаемый.
Александр Сиренко
Александр Сиренко
Нынешний флаг ни когда не был чем то официальным в царской России.
Валерий Васильев
Валерий Васильев
В России отмечается день государственного флага. Утверждённый 22 августа 1991 г. в дни «путча», когда рвавшиеся к власти либералы уничтожали остатки Советского Союза, триколор стал одним из символов новой, капиталистической России. Впервые флаг, состоящий и трёх горизонтальных полос красного, синего и белого цветов был официально использован при Петре I. Тогда он сразу приобрёл славу «флага конфуза» и флага поражения. Причиной конфуза было внешнее сходство знамени с государственным символом Нидерландов. С кораблями этой и некоторых других европейских стран постоянно путали российские суда, когда те выходили в Балтийское море. В военном отношении флаг также не стал символом побед. Первое же сражение русской армии под триколором – битва при Нарве – закончилось сокрушительным поражением. Трофейное знамя, добытое шведами, сегодня хранится в их национальном музее. С тех пор Пётр I не поднимал над войсками этот флаг, заменив его в последствии Андреевским. Триколор был утверждён символом торгового флота и популярности в российском обществе не снискал. Не все даже могли правильно расположить его цвета. На знаменитой картине Репина «Бурлаки на волге», флаг изображён «вверх ногами».
Виталий Залевский
Виталий Залевский
ГОНДОН И СОЛОВА ГОНДОНА
Олег Власов
Олег Власов
виталий зелевский ты прав этому гандону это даже не презервотив поймать да по морде так на память и дети видели за что
Василий Павлов
Василий Павлов
А ты пойди, подпиндосник, и об стенку побейся. Вот поэтому СССР был Мировой державой и первым в космосе и науке, а путинская криминальная пидарня ни на что не способна кроме, как пилилить, тащит, морды бить и потом сваливать на других. Путинская шваль, уподобляясь своему облезлому шнырю и стукачу из питерской подворотни даже не в состоянии вести предметную дискуссию. Верх дебилизации. А их полутораметровый шнырь и стукач, как задристанный цуцик, уже более двадцати лет бегает от всяких публичных дебатов, даже от постановочных пред"выборных" "дебатов". Они таким образом пытается скрывать свою интеллектуальную, моральную и полемическую импотенцию.

Раскадровка

Власовское знамя
Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя Видео: Власовское знамя