16 дек 2018

Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым"

Елена Аверина
3:13
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Иванютин
Владимир Иванютин
И это действительно так ! Как не прискорбно это осознавать ! Крым РФ отжала , а кормить и обеспечивать , должен дядя / фашист- Бандера / !
Константин Павленков
Константин Павленков
А ты думаешь. что 300 лет Россияне жили хуже кого-то , или они сегодня хуже других живут? Ты поймешь, когда полностью вольёшься в лапы анлго-саксонцам и на своей шкуре почуствуешь всю "прелесть" "той" жизни...
Любовь Афанасенко Антонова
Любовь Афанасенко Антонова
http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Flenta.ru%2Fnews%2F2015%2F12%2F04%2Fdorogobogato%2F&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=64664976684431&st._aid=WideFeed_openLink
Владислав Ким
Владислав Ким
Такая тягомотина, этот видеоролик должен называтся, ложь о правде и этот спец......подключили и очень даже хорошо получилось просто супер.
Константин Павленков
Константин Павленков
Ты думаешь, что тебя это всё стороной обойдет и ты отсидишься в бандероском Киеве??? Ошибаешься.... В Киеве неминуем 3 Майдан и он будет более жесточайшей и возможно более разрушительный чем сегодня у нас в Донбассе, но Киев от жидовской и бандеровской заразы нужно освобождать...
Нина Белоусова (Кашлева)
Нина Белоусова (Кашлева)
Хохлы !! Можете мусолить тему сколько хотите но Крым не потух светимся и радуемся жизни а вам пусть будет стыдно за такой поступок не дождетесь.
Ротвейлер Ротвейлер
Ротвейлер Ротвейлер
А вам не стыдно-как проститутки бегаете от одних хазеев к другим!
Константин Павленков
Константин Павленков
Специально для жидов. Крым возвратился домой. А бегал... не по своей воле, а при диктатуре 1953г. когда волю народа никто не спрашивал..
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев
Не совсем внятно,но технически правильно сказал. Так как для дальней передачи эл.энергии нужны высоковольтные ЛЭП и вся инфроструктура для передачи дальше .
Сергей Сибиряк
Сергей Сибиряк
П...здобол
Константин Собкович
Константин Собкович
Камыш-Бурунская теплоэлектростанцию, расположенная в Керчи передает энергию по высоковольтным проводам на весь Крым высоковольтные провода есть и давно а также распределительные электростанции
Ким Радион
Ким Радион
Вот слушаешь вот таких вот брехунов и думаешь о его лекторате которые ему верят, а что он скажет уже сегодня своему лекторату лоховскому когда энерго мост уже в Крыму и все хорошо у нас.
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев
Физику никто неотменял.
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев
Передача на даль от 220кV до 750kV и выше а местные ЛЕП 35kV и ниже и соответственно аппаратура подстанций.
Виктор Солунин
Виктор Солунин
Забавно сейчас смотреть эти комментарии этих ,,экспердов,, !!! А по факту-энергомост есть, свет и тепло в домах есть !!! Вот чего нет, так это последней зависимости от придурошной Руины. Хохлы, очень прошу, выройте ров на Перекопе, да пошире и поглубже. Вы ж Черное море выкопали, так что опыт есть.

Раскадровка

Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым"
Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым" Видео: Правда о лжи под названием - "Энергомост в Крым"