16 дек 2018

Задорнов о Путине, Медведеве и единой России

Борис Волошин
15:29
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Короткова
Татьяна Короткова
К М. Задорнову отношение неоднозначное. Со многим можно не согласиться. Но этот монолог в десятку. Смешно. И еще грустней... Поставить на счетчик народ в стране с такими богатейшими природными ресурсами-вода, газ и т. д. И с такими зарплатами. Пенсионеры в других странах получают достойную пенсию- нам и не снилось- чтобы на нее попутешествовать. Лучше бы пустили нанотехнологии на борьбу с коррупцией. На настоящую. Сердюков с Васильевой - больше похоже на фарс, спектакль. Хорошо рифмуется- Сердюков - Смердяков. Посмотрим, что будет дальше. И надеяться на Бога.
Ирина Рыжкова (Артюшина)
Ирина Рыжкова (Артюшина)
Потрясающе! Молодец, умница! В такой корректной форме обратить внимание наших президентов на бардак в стране и во власти! По сути, Задорнов озвучил мнения миллионов россиян!
Ирина Рыжкова (Артюшина)
Ирина Рыжкова (Артюшина)
А что будет с ними дальше - не сложно просчитать: им дадут спокойно уехать за границу и там жить-поживать на наши денежки!
♥Я♥ ♥ГрИгОрЬеВнА♥
♥Я♥ ♥ГрИгОрЬеВнА♥
обдирают народ и за границу, "в тюрьму". у же ни один случай...
Любовь Мешенюк (Лазарева)
Любовь Мешенюк (Лазарева)
Да, молодец, только увидиИТ -ли и услышИТ этот монолог МЕДВЕПУТ?
Нина Смирнова(Бузина)
Нина Смирнова(Бузина)
Одно слово_МЕДВЕПУТЫ......./n/ Нина отправил(а) в чате анимированные смайлы с ok021254.smilessstoyou.ru
Владимир Колдомасов
Владимир Колдомасов
Класс!!! Это надо всем нормальным людям посмотреть!!! Вверху все кричат-"УРЯ- УРЯ", а в низах полная "ж- -а"! Хотя и в верхах она тоже. До чего докатимся! Грустно все это....
Флюра N
Флюра N
Понравилось.. политический онанизм - вернее не усмехнуться...
Надежда Ustinova
Надежда Ustinova
"Чубась - (чубысь, бесенок рыжий ) в - низшей мифологии великороссов илатгальцев маленький зловредный домовой дух . Чубась представляли вобразе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого" . Он вселяетсяв дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном..." Переселение, реинкарнация все таки существует ))))
Елена Филиппова (Казанцева)
Елена Филиппова (Казанцева)
Как всегда "в точку"! Смешно и грустно....
Svetlankamarova (Racheva)
Svetlankamarova (Racheva)
было бы смешно если бы не было так грустно
Назеря Нагаева-Волгина
Назеря Нагаева-Волгина
это точно!!!
Назеря Нагаева-Волгина
Назеря Нагаева-Волгина
задорнов молодец!!!!
Галина Дадаева
Галина Дадаева
Да ! ! !
Елена Тихонова
Елена Тихонова
Ну. если мы , русские, молчим, или блеем на кухнях. что-бы никто не услышал, то пусть "иудей" хоть скажет.

Раскадровка

Задорнов о Путине, Медведеве и единой России
Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России Видео: Задорнов о Путине, Медведеве и единой России