16 дек 2018

МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ?

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
3:35
17 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Вот как .
Алексей Жданов
Алексей Жданов
Полнейший бред, полуграмотный стёб.
Изабелла Тавдишвили
Изабелла Тавдишвили
Вероятно этой шалаве хайдарковский хорошо платит!!!!
Алексей Жданов
Алексей Жданов
" На мой взгляд, Мария Лондон - очередной провокатор, послушаешь ее, и придешь к выводу, что нужно срочно бежать из России, и чем скорее, тем лучше. "Театр абсурда" - так она отзывается о правительстве и о нашей стране в целом, "недоумие" - такой ярлык с легкой руки Лондон вешается на стоящих у власти. В глазах зрителя прикидывается чисто "своей", "нашенской".Мне тошно слушать ее, честное слово. Интересно, когда людям надоест выслушивать гадости о самих же себе?"
Алексей Жданов
Алексей Жданов
А эту группу, если будет продолжать выкладывать провокационные заметки, придется забанить.
Юрий Григорович
Юрий Григорович
Вам говорят правду, может, немного интерпретированную, но правду. А вы, дауны, много **** . Почему дауны? А вы верите, что у нас хорошее и честное правительство?
Натали иванова
Ну, если ты не даун то Машка -вжопековырялкина для тебя репортажи клепает , одевай кастрюльку , поскачи порадуй тётеньку.
Фарбитный Богдан
Фарбитный Богдан
постебись ты дурик а мы посмеёмся .Посмеёмся все как живёт ссаная рассэя.Росссия но не Масковия.Толи еще будет.Смеётса тот кто смеётса последний.Аминь.
Ольга Дорошенко
Ольга Дорошенко
Мы сделаем Вас счастливыми
Ринат Зайдулин
Ринат Зайдулин
Похоже Мария Лондон под контролем ФСБ, вот тролли здесь и околачиваются,отрабатывают свою зарплату!!!
Алексей Жданов
Алексей Жданов
Если я начну стебаться, то такие дурики как ты даже пикнуть не смогут. Но я давно бросил эту затею - вразумлять и задирать тех кто по ту сторону нашей границы. Вы и так от горя не знаете что делать что решили и у нас порядок навести. Убогие.
александр С
александр С
За такие бабки можно и не такое рассказать о нашей власти.
Антонина Романовна
Антонина Романовна
США выделила 800 миллионов для раскачивания ситуации в России... Вот такие лжепатриоты и стараются за 30 сребренников вывести россиян на Майдан... Соросу не нужен мир в России...
Nail' Kaneev...
Nail' Kaneev...
Полный бред.
Денис Иванов
Денис Иванов
ну забань попробуй , Алекс всемогущий я плачу со смеху
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
Давай лучше тебя забаним! Группа выкладывает не провокационные заметки, а правдивые. И МАрия говорит не бред, а правду. Взять бы тебя,да простым людям тебя отдать, которые вкалывают по вахтам, да на нескольких работах, чтобы выжить, а не на море отдохнуть - они бы тебя разорвали в клочья за твои слова.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
Что за чушь! Вот наше правительство и раскачивает ситуацию в стране, а валят всё на сша! Если вы что- то знаете о Новочеркасском расстреле в 62 г., то ситуация похожа. Народ терпит определенное время.

Раскадровка

МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ?
Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ? Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: МАТВИЕНКО ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ КУРИТЕ?