16 дек 2018

В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета,

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
4:19
18 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Белякова
Елена Белякова
Сил родителям пережить такое.... Царствие небесное малышу..
рашин юниор
рашин юниор
папа нюня эту сучку наказал бы по своему по мужски.
Юрий Колесников
Юрий Колесников
И после всего этого, нас уверяют, что у нас правовое государство. Вот это и есть двойные стандарты, позор.
Светлана Доброва (Бочарова)
Светлана Доброва (Бочарова)
Тварь какое государство им денег дай и все это решит сволочи.
Надежда Тютюнник (Дергачева)
Надежда Тютюнник (Дергачева)
Где там пусть говорят пусть же помогут детоубийцу посодить и мужа с его связями приструнить чтоб семья спокойно жила где свидетели где камеры пусть помогут по закону.
Armenuhi Muradyan(MELUMYAN)
Armenuhi Muradyan(MELUMYAN)
Слов нету
Нинуля нинуля
Нинуля нинуля
Бедные РОДИТЕЛИ....Такое горе...
наталья савченкова
наталья савченкова
это не женщина!!!!,даже нет таких слов чтобы описать это существо. Я даже представить не могу какой мразью надо быть!! чтобы так поступить с ребенком.Господи! помоги этой семье!защити их от произвола!Спаси душу этого малыша.А родителям мои САМЫЕ искренние соболезнования!! пусть ПРАВДА окажется на Вашей стороне!!!!
Николай Захарнев
Николай Захарнев
да достали эти авторитеты стрелять их на месте без суда и следствие а то уже по телеку показывают сходки до чего докатились обидно воров авторитетов всех стрелять и общество будет чище
Серик Ахмедов
Серик Ахмедов
Это женщина ТВАРЬ а не человек сажать её надо на20 лет
Валентин Семикоз
Валентин Семикоз
lДа это бред пьяный не пьяный. Даже если допустить что он был пьян (хотя бред конечно 6 летний). Это не освобождает ее от ответственности она сбила его во дворе! Эксперты похоже нее чисты на руку. Так что к любимому её!
Тамара Пламадяла(Старыш)
Тамара Пламадяла(Старыш)
Бог её ещё не так накажет,только время ещё не настигло......
Ирина Бартель (Зинченко )
Ирина Бартель (Зинченко )
Совсем обнаглели головой не думают несутся сломя голову
Сергей Мясников
Сергей Мясников
В Советское время, ей бы минимум четырнадцать дали. И это было бы правильно. И этих экспертов привлекли, и посадили бы за фальсификацию.
евгеша хоменко
евгеша хоменко
это что такое,?, в уме не укладывается..........какая то опг кто она такая же как все где правосудие опять куплено как всегда?
евгеша хоменко
евгеша хоменко
твари больше него добавить
Сирень Ситникова (Ахметзянова)
Сирень Ситникова (Ахметзянова)
До чего дожили! Чтобы оправдать богатого, младенца обвиняют в пьянстве!.Бога бы побоялись! За это ведь ответить придется...
Василий Рыжов
Василий Рыжов
Она убила ребенка!

Раскадровка

В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета,
Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета, Видео: В Подмосковье пытаются оправдать жену криминального авторитета,